Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

:PКурсы английского онлайн - это уникальная возможность получить дополнительное образование или обновить свои знания не выходя из дома.

 

При современном ритме жизни свободного времени всегда не хватает, но с помощью дистанционного обучения английскому языку вы сможете изучать курсы английского онлайн в удобное для вас время, свободное от работы, учебы и домашних хлопот. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:Курсы английского онлайн - это уникальная возможность получить дополнительное образование или обновить свои знания не выходя из дома.

 

При современном ритме жизни свободного времени всегда не хватает, но с помощью дистанционного обучения английскому языку вы сможете изучать курсы английского онлайн в удобное для вас время, свободное от работы, учебы и домашних хлопот. Все вопросы в личку.

Это что, реклама какого-то курса? Или вы много чего знаете о дистанционном обучении, но не хотите поделиться этим на форуме в открытую? Странное сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете это и реклама и предложение для тех кто ищет......

Всем понятно что интернет сети становятся всё быстрее и передвигаться по городу что сверху то и внизу

всё труднее. Поэтому есть выход не тратя время на дорогу учиться. :angry: А за рекламу как вы понимаете...меня...----

если есть вопросы отвечу. Присылайте на support@inetglobal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение английскому языку очень важно уже сегодня... Даю дистанционные уроки уже три года... Правда бесплатно... Провожу консультации по всему миру... Цель одна - познокомить людей с моей методикой преподавания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дистанционное обучение английскому языку очень важно уже сегодня... Даю дистанционные уроки уже три года... Правда бесплатно... Провожу консультации по всему миру... Цель одна - познокомить людей с моей методикой преподавания....

 

Добрый день !

 

А не хотели бы вы попробовать онлайн общение со студентами педагогического колледжа? На английском языке. Они выпускники , поэтому им будет ооочень интересно узнать о вашей методике (она, как я понимаю, авторская). Если вам интересно такое общение, я могу вам написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои практические советы, методики, материалы и онлайн сервисы по изучению языка.

Изменено пользователем Bridge
Ссылка ведет на сайт с пиратскими материалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги, т к я не могу еще (молод, глуп, не сеял круп ;) ) открывать темы, то пишу сюда. Longman Pearson проводит бесплатные вэбинары для преподавателей 21.02-25.02. Много интересных тем, можно выбрать удобное время. Регистрация здесь: The tertiary Week of English Сначала вы просто ргистрируетесь на сайте Лонгма, если еще не зарегистрированы, потом регистрируетесь на конкретные курсы, войдя на сайт как зарегистрированный пользователь. При этом в процессе регистрации на ваш компьютер ставят что-то там для броузера, чтобы можно было смотреть, слушать и задавать вопросы. У меня, правда, микрофон от вэб-камеры не заработал, может быть, ради такого дела вставлю свой профессиональный, который использую, когда сам пишу аудио. Соответственно, тем, кто решит участвовать, рекомендую System Check заранее. Продолжительность каждого семинара 60 минут.

Изменено пользователем mick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сколько могут стоить хорошие курсы для учителей английского - 5 дней по 4 часа?

А если преподаватель - квалифицированный учитель из Лондона, со стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:Курсы английского онлайн - это уникальная возможность получить дополнительное образование или обновить свои знания не выходя из дома.

 

При современном ритме жизни свободного времени всегда не хватает, но с помощью дистанционного обучения английскому языку вы сможете изучать курсы английского онлайн в удобное для вас время, свободное от работы, учебы и домашних хлопот. Все вопросы в личку.

По-моему, это слишком. Пользоваться форумом для рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это слишком. Пользоваться форумом для рекламы...

 

все так делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение английскому языку очень важно уже сегодня... Даю дистанционные уроки уже три года... Правда бесплатно... Провожу консультации по всему миру... Цель одна - познокомить людей с моей методикой преподавания....

А нельзя ли и для нас на форуме провести такой дистанционный курс из нескольких лекций и видео уроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли и для нас на форуме провести такой дистанционный курс из нескольких лекций и видео уроков?

Поддерживаю предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Part-time Teacher of Conversational / SP English

We require:

English Teaching degree or / and solid teaching / training experience

Knowledge of best approaches and techniques in ESLT

Absolutely fluent & perfect English is a must (native speakers are welcome)

Mostly St-Petersburg (Russia) residents are expected

Optional: possibility to teach through Skype / telephone (residents of other countries are considered)

You are:

Strongly client-oriented

Ready to develop specific customer-tailored programs

Tolerant & open-minded

We offer:

Guidance through our English teaching principles and full support by Teacher Trainer and professional client manager

Hour rate 400-700 rubles per 45 minutes class depending on qualifications

Technical support if required

Responsibilities:

Teaching General English or Business English or ESP (in areas requested) for corporate groups / individuals with variety of demands and purposes

Follow and contribute to the company's teaching policy by communicating with manager & other teachers when needed

-----------------------------------------------------------

Teachers submitted CVs to hr@lf-team.com will receive our company Principles and values to share after which doing our Teacher Questionnaire Test and passing the interview will be compulsory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли и для нас на форуме провести такой дистанционный курс из нескольких лекций и видео уроков?

А можно пример? Хотелосб бы поподробнее узнать и о вашей методике и собственно о дистационке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение английскому языку очень важно уже сегодня... Даю дистанционные уроки уже три года... Правда бесплатно... Провожу консультации по всему миру... Цель одна - познокомить людей с моей методикой преподавания....

Познакомьте нас, пожалуйста, с вашей методикой! Хотя бы теоретически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хотелось бы познакомиться..

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, Ольга Воттс, переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю всем желающим записаться ко мне на индивидуальные и групповые занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно! Обучение проводится через Skype. Также осуществляю качественные переводы с русского на английский и наоборот. С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я преподаю английский язык по скайпу уже больше 3-х лет. Разрабатываю индивидуальную программу под каждого ученика. Имея большой опыт в этой области, основала свою он-лайн школу "Go-International.RU" и жду новых учеников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я преподаю английский язык по скайпу уже больше 3-х лет. Разрабатываю индивидуальную программу под каждого ученика. Имея большой опыт в этой области, основала свою он-лайн школу "Go-International.RU" и жду новых учеников)

Что это? Реклама? Если нет, поделитесь своим опытом, расскажите о своей методике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати готовим сайт под названием "Репет Online". Это будут услуги репетитора в приготовлении учащимися домашних заданий по скайпу. Ну и конечно дистанционные курсы языка индивидуально. Методику обычная то есть по электронным или бумажным пособиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, рад предложить Вам уникальную возможность изучения английского языка с профессиональным сертифицированным преподавателем-носителем языка из США, Великобритании или Канады дистанционно по цене занятий с русскоязычным преподавателем!

Занятия проходя по следующим направлениям: разговорный, грамматика, бизнес-английский, устранение акцента; подготовка к тестам и поступлению в зарубежные школы и ВУЗы, общение и повышение разговорных навыков, и многое другое.

Все наши учащиеся рады заниматься с чуткими, общительными и гибкими в подходе к учебному процессу и учащимся преподавателями.

Занятия формируются с учетом Ваших пожеланий. Выбор преподавателя-мужчины или женщины.

Подготовительные уроки с опытным русскоязычным преподавателем высокого класса. Рекомендации и предложения по образованию в Великобритании и США.

Для тех кому интересно, контакты в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанционное обучение английскому языку очень важно уже сегодня... Даю дистанционные уроки уже три года... Правда бесплатно... Провожу консультации по всему миру... Цель одна - познокомить людей с моей методикой преподавания....

Да, очень скоро наступят времена, когда люди откажутся тратить время на дорогу и др., чтобы позаниматься, а будут искать только english via skype. За онлайн будущее, нравится нам, преподавателям английского, это или нет. Потому предлагаю делать так же - разрабатывать свой стиль и методику работы через скайп (так как толком еще никто и не знает, как обучать по Skype - учат кто, как может). А вот в некоторых онлайн-школах уже стали обучать своих репетиторов определенным наработанным методикам. Я с таким столкнулась здесь - cosmoskype.com. Когда обратилась (работать), даже не спросили, умею ли по скайпу обучать, сами всему научили. Вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень скоро наступят времена, когда люди откажутся тратить время на дорогу и др., чтобы позаниматься, а будут искать только english via skype. За онлайн будущее, нравится нам, преподавателям английского, это или нет. Потому предлагаю делать так же - разрабатывать свой стиль и методику работы через скайп (так как толком еще никто и не знает, как обучать по Skype - учат кто, как может). А вот в некоторых онлайн-школах уже стали обучать своих репетиторов определенным наработанным методикам. Я с таким столкнулась здесь - cosmoskype.com. Когда обратилась (работать), даже не спросили, умею ли по скайпу обучать, сами всему научили. Вот как.

Электронный учебник "Английский для взрослых" идеально подходит для обучения онлайн. Как говорится, рекламой на рекламу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×