Перейти к содержимому
pautinaweb

Помогите создать хороший сервис по подбору курсов иностранных языков и репетиторов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, несколько лет назад появилась идея создать сервис по подбору репетиров и школ иностранных языков.

Их на данный момент уже довольно много, но все они либо платные или берут огромную комиссию за свои услуги с преподавателей.

Я же не собираюсь этого делать, так как если и сайт будет зарабатывать, то на партнерках школ и рекламе

Сервис в принципе готов https://langprofi.ru но  хотелось бы сделать его лучше других.

Я не являюсь преподавателем иностранного языка и не знаю всех нюансов.

И в связи с этим подскажите пожалуйста, что для этого можно сделать что бы он стал удобен как для работодателя так и соискателя.

Что бы вам хотелось видеть на нем и как вы считаете должны начисляться балы (с отзывами понятно).

Что еще должно учитываться по вашему мнению и в каком порядке важности

Отзывы, опыт работы, уч. степень, сертификаты и грамоты, подтвержденные данные документами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит определиться с использованием терминов "школа" и "курсы". Если Ваш сайт для российских клиентов, в частности для школьников,то в русском  языке понятие "школа" скорее 
 ассоциируется со средней школой, а не с научной.  Вы же позиционируете свою цель как кадры для репетиторства. То, что у вас в топе 10 - это курсы английского языка, при которых могут работать и индивидуальные  репетиторв.  Первая же мамаша у меня сейчас спросила, это языковые  научные школы, значит? А как они учитываю потребности наших школьников в отношении ОГЭ, ЕГЭ?

 То, что я посмотрела,  говорит (мне), что вы становитесь посредником по поиску учеников для курсов.курсов. Хотелось бы также понять как изменится цена в связи с этим. Одной формулы маловато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно? Давайте начнём с ошибок. РепЕтитор! ПреподАватель! Стыдно!!!

Формат занятий

  • У репититора или у себя 0
  • У репититора 0
  • Выезд к ученику 0
  • Дистанционно без учёта города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 16:38, Johna сказал:

Вы серьёзно? Давайте начнём с ошибок. РепЕтитор! ПреподАватель! Стыдно!!!

Формат занятий

  • У репититора или у себя 0
  • У репититора 0
  • Выезд к ученику 0
  • Дистанционно без учёта города

Спасибо! Замечание действительно важное)) К сожалению не все веб мастера являются грамотными в языковом плане. Как вы находите сервис в плане удобства для тех кто предлагает свои услуги и тех, кто хочет ими воспользоваться? есть ли моменты, на ваш взгляд, которые нужно усовершенствовать?

Орфографию отредактировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 16:45, Uchilka сказал:

Может быть стоит определиться с использованием терминов "школа" и "курсы". Если Ваш сайт для российских клиентов, в частности для школьников,то в русском  языке понятие "школа" скорее 
 ассоциируется со средней школой, а не с научной.  Вы же позиционируете свою цель как кадры для репетиторства. То, что у вас в топе 10 - это курсы английского языка, при которых могут работать и индивидуальные  репетиторв.  Первая же мамаша у меня сейчас спросила, это языковые  научные школы, значит? А как они учитываю потребности наших школьников в отношении ОГЭ, ЕГЭ?

 То, что я посмотрела,  говорит (мне), что вы становитесь посредником по поиску учеников для курсов.курсов. Хотелось бы также понять как изменится цена в связи с этим. Одной формулы маловато.

 

Спасибо за ваш комментарий, действительно есть над чем подумать. Единственное могу сказать, что до создания данного сервиса общались с организаторами нескольких языковых курсов, и у всех них в названии организации есть слово ШКОЛА. От этого и отталкивались.

Наш сервис абсолютно бесплатный, мы не берем комиссию. Поэтому в среднюю цену она не включена. Сервис подразумевается как удобная площадка для тех, кто хочет найти преподавателя или курсы иностранных языков в зависимости от набора различных критериев (местоположение, финансовые возможности, какие-то определенные направления и тд итп) Мы хотим сделать этот поиск максимально удобным для всех. Как вы думаете, чего не хватает и что может показаться неудобным или может быть вызывает определенные сложности как для тех кто ищет, так и для тех кто предлагает свои услуги? Что нужно улучшить? Будем рады конструктивной критике и любым идеям!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×