Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию содержание свежего номера журнала АЯШ - 1(61), 2018.

ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
• Н. Л. Жаркова. Исследовательская деятельность по английскому языку как инструмент реализации ФГОС
• И. Н. Казеичева. Особенности учебной мотивации школьников в условиях преемственности начального и основного общего
образования
• С. А. Ткаченко. Принципы и приемы ускорения обучения английскому языку отстающих учеников (на примере учебных
курсов издательства „Титул“)
• Л. В. Тарасевич. Развитие навыков XXI века через внеклассное чтение на уроках английского языка
• С. Г. Фокина, А. В. Гатыжская. Экологическое воспитание на уроках иностранного языка
• И. В. Прохорова. Видеоскрайбинг как средство формирования коммуникативной компетенции обучающихся
• С. И. Антоник. Зачем артикли нам даны?
• Р. В. Вербицкий. Социальные сети как мотивирующий помощник учителя
• А. А. Кушха. Летний языковой лагерь — обучение или отдых?
ДЕТЯМ О ЯЗЫКЕ
• Е. Р. Ватсон. Слова-бумажники
КОНКУРСЫ И ВИКТОРИНЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ
• Н. В. Маслова. Отправляясь в путешествие… вслед за “FORTune of ROSS”
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
• А. В. Мартынов. Переводчики. Разработка по обучению устной и письменной речи больших групп учащихся на уроках
английского языка средней школы
• М. А. Голембо, Т. А. Корвякова. “The Immortal Regiment”. Разработка урока английского языка в 6 классе
• О. П. Сазанович. Урок английского языка в 11 классе по теме “Tourism” с использованием компьютеров и сервисов Web 2.0
• И. А. Яковлева. Разработка урока к празднику 8 Марта в начальной школе (1–2 класс)
• Условия публикации в журнале „Английский язык в школе“

 

Полностью материалы номера вы сможете бесплатно скачать на сайте http://www.titul.ru/englishatschool  в разделе "Свежий номер" . 

http://www.titul.ru/englishatschool/new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за номер! :)

Очень интересным получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько интересного в этом  номере АЯШ! Я хочу особенно отметить  и поблагодарить Художественного редактора  и всх, кто приводит в порядок и оформляет и отдельные статьи и весь журнал в целом. Моя статья, уж точно, только выиграла. 

Практически в каждой статье есть  интересное и даже совсем новое. И опять  хочу отметить высокий уровень наших учителей-авторов статей, многие из которых, по сути, вполне научные исследования.  Спасибо всем!

spasibo_20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×