Перейти к содержимому
Virison

Где изучать английский в Санкт-Петербурге?

Рекомендуемые сообщения

Учусь на 4 курсе бакалавра по инженерной специальности. Хочу отучиться в магистратуре Петербурга, а после поступить в аспирантуру США (или Европы). Для этого нужно хорошо знать английский и сдать IELTS (или TOEFL) на высокий результат. Мой уровень английского, скорее всего, А2. Проблемы есть даже с грамматикой (раньше ее помнил, сейчас уже все забыл). Хочу начать изучать английский и готовиться к экзамену по английскому. Посоветуйте хорошее место для подготовки! Чтобы вот действительно очень хорошо готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что конкретно вы хотите? Я занимаюсь онлайн по скайпу, летом собираемся за границу, а знание языка просто необходимо. Нашла где можно научиться разговорной речи и письму    https://www.englishdom.com/blog/rejting-kursov-anglijskogo-yazyka/  Занимаюсь уже больше месяца, скажу честно, меня все устраивает. Если сравнивать занятия с живым репетитором, то разницы нет. Себе выбрала такой способ, так как ребенку три года, а оставить не с кем. Ну а там решать вам конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась английским онлайн прямо на работе, ходить на курсы не получалось по времени. До этого пыталась учить сама, но заставить себя заниматься регулярно сложно. У меня был очень хороший преподаватель, мы много говорили на занятии на английском, со временем прошел страх говорить на иностранном языке.  Теперь мечтаю взяться за немецкий, сейчас сотрудничаем с австрийцами. Если кому-то интересно, я училась здесь dp.sherwood.org.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×