Перейти к содержимому
oksana78

Открытый урок

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, нужна идея для урока 5 класс it's my birthday,  чтобы полезно и интересно для детей было. Как то не могу определиться. Прошу совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 22:29, oksana78 сказал:

Коллеги, нужна идея для урока 5 класс it's my birthday,  чтобы полезно и интересно для детей было. Как то не могу определиться. Прошу совета.

Есть хорошая идея в "Метапредметном портфеле": подготовка к тематическому празднованию дня рождения. Дети узнают что такое theme party, выбирают тему для дня рождения и придумывают соответствующие подарки, украшения, открытку и так далее. Как раз можно хорошо показать на уроке разные виды работы и творческий мини-проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaDemidova сказал:

Есть хорошая идея в "Метапредметном портфеле": подготовка к тематическому празднованию дня рождения. Дети узнают что такое theme party, выбирают тему для дня рождения и придумывают соответствующие подарки, украшения, открытку и так далее. Как раз можно хорошо показать на уроке разные виды работы и творческий мини-проект.

Спасибо,  "Метапредметный  портфель" на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, oksana78 сказал:

Спасибо,  "Метапредметный  портфель" на этом сайте?

Да, в Интернет-магазине можно его купить: https://www.englishteachers.ru/shop/ware/551/33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Владислав сказал:

Да, в Интернет-магазине можно его купить: https://www.englishteachers.ru/shop/ware/551/33

по почте. эл.варианта нет,  амне завтра нужно. спасибо за ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, oksana78 сказал:

по почте. эл.варианта нет,  амне завтра нужно. спасибо за ссылку

 

К сожалению, у меня этого пособия нет. У меня есть 4 класс. В прошлом году я его апробировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Владислав сказал:

К сожалению, у меня этого пособия нет. У меня есть 4 класс. В прошлом году я его апробировал.

Нравится детям и учителю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oksana78 сказал:

Нравится детям и учителю?

 

Очень. Мой дневник можете почитать здесь: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3583

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Владислав сказал:

Очень. Мой дневник можете почитать здесь: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3583

 

А вы по какому умк работаете? После того как Биболетова не вошла в перечень, мы на спотлайт перешли. В этом году я взяла началку и никак не могу к учебнику привыкнуть. У меня второй класс читал так хорошо к концу года, а здесь, какой то ужас. Герои учебника, песни и диалоги не возможные.  И перейти на другой умк, это столько денег уже школа потратила и вряд ли сейчас перейдем на другой учебник. Вот смотрю есть возможность в апробация Milly, но не знаю , как то думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, oksana78 сказал:

А вы по какому умк работаете? После того как Биболетова не вошла в перечень, мы на спотлайт перешли. В этом году я взяла началку и никак не могу к учебнику привыкнуть. У меня второй класс читал так хорошо к концу года, а здесь, какой то ужас. Герои учебника, песни и диалоги не возможные.  И перейти на другой умк, это столько денег уже школа потратила и вряд ли сейчас перейдем на другой учебник. Вот смотрю есть возможность в апробация Milly, но не знаю , как то думаю. 

Я работал по Биболетовой во 2 - 4 и 5,7,8,9; 6 класс по Спотлайт был. В этом году я уже в школе не работаю, но знаю, что 2,3,4,8,9 заканчивают по Биболетовой, остальные перешли на Спотлайт. Биболетова ушла в другое издательство, поэтому и возникли проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.04.2018 в 16:59, oksana78 сказал:

А вы по какому умк работаете? После того как Биболетова не вошла в перечень, мы на спотлайт перешли. В этом году я взяла началку и никак не могу к учебнику привыкнуть. У меня второй класс читал так хорошо к концу года, а здесь, какой то ужас. Герои учебника, песни и диалоги не возможные.  И перейти на другой умк, это столько денег уже школа потратила и вряд ли сейчас перейдем на другой учебник. Вот смотрю есть возможность в апробация Milly, но не знаю , как то думаю. 

Возьмите дополнительно в начале года (за лето забудут и то, чему научились) книгу К.Кауфман и М.Кауфман "Как научиться читать"

Несколько минут в начале урока и ваши дети будут читать прекрасно. Кроме того, получите прекрасное дополнение в виде интересного страноведческого материала.

Не пожалеете.  https://www.englishteachers.ru/shop/ware/583/2 В интернет-магазине.

000010096_2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×