Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Hornby Summer School 2008

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, мне повезло пройти отбор и попасть в число участников Hornby Summer School (Bringing technology to ELT classroom) (подробнее тут: http://www.britishcouncil.org/russia-engli...mer-school.htm). Думаю, это хорошая возможность узнать много нового и полезного, с удовольствием готов делиться тем, что узнаю во время обучения. Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать преподавателям этого курса, пишите их здесь, а я буду спрашивать во время обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, мне повезло пройти отбор и попасть в число участников Hornby Summer School (Bringing technology to ELT classroom) Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать преподавателям этого курса, пишите их здесь, а я буду спрашивать во время обучения.

Поздравляю, Алексей Васильевич! Конечно, есть вопросы about "Online communities and teacher development":

Кто организует и модерирует сообщества учителей? Имеются ли сообщества учителей-предметников?

Какие виды деятельности проводятся в рамках сообщества?

Способствует ли участие в деятельности сообщества повышению профессиональной компетентности учителей, и как это оценивается?

Будут и другие вопросы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги, мне повезло пройти отбор и попасть в число участников Hornby Summer School (Bringing technology to ELT classroom) (подробнее тут: http://www.britishcouncil.org/russia-engli...mer-school.htm). Думаю, это хорошая возможность узнать много нового и полезного, с удовольствием готов делиться тем, что узнаю во время обучения. Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы задать преподавателям этого курса, пишите их здесь, а я буду спрашивать во время обучения.

Очень хотелось бы прочитать о ваших впечатлениях. Было ли что-нибудь нового по современным методикам подготовки преподавателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×