Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2018/19 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте!

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  УМК “Happy English.ru” в 2018/19 учебном году. Апробация проводится с сентября 2018 по июнь 2019 года.

 

Для участия в апробации необходимо:

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru  и адрес эл. почты, с которого регистрировались на форуме,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник(и) “Happy English.ru” для __ класса, имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , эл.  почта ________________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.
Заявки принимаются с 4 сентября 2018 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения начиная с 25 сентября 2018 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

4. По окончании апробации учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы и комментарии по данной апробации можно писать в этой теме https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4074

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! 10 июня онлайн-анкеты будут закрыты для заполнения. Просим всех участников апробации, кто ещё не успел заполнить все анкеты по апробируемым учебникам, заполнить их до 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×