Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Прошу совета у моих коллег.С прошлого года учителя английского ведут у нас в школе не по группам,а по целому классу.В связи с этим невозможно качественно преподавать предмет,много времени уходит на то,чтобы установить дисциплину.Каждый раз иду в класс,как на поле боя,знаю,что придется не только рассказывать новую тему,но и постоянно просить,чтобы слушали и не задавали вопросов не по теме.Самая большая проблема-это 8 классы.Делать ничего не хотят,если прошу хотя бы одну фразу сказать на английском,то ждём по несколько минут,чтобы дождаться ответа.Соответственно,на уроке успеваем только минимум.А учебники у них так устроены,что на каждой странице чуть ли не по 3 грамматических темы,потому что Спотлайт в 8 классе предполагает,что они эти темы уже знают.Проблемой так же является то,что домашние задания списывают с ГДЗ,а родители говорят,что они им помочь не могут,так как сами ничего не понимают.В итоге я пытаюсь несколько уроков потратить на одну тему, однако ученикам это совершенно не надо.Помогите советом ,как замотивировать учащихся 8 классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×