Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары и онлайн-тренинги в феврале 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем принять участие в вебинарах и  онлайн-тренингах в феврале 2019 года:

4 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Работаем по ФГОС: Формирование коммуникативных УУД в 5 – 9 классах классах (на примере учебников и учебных пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит  Буров И.М., ведущий методист издательства «Титул»

 

5 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Как разговорить ученика начальной школы .

Вебинар проводит Лихошерстов Е.Ю.,  учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

 

7 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Формирование положительной мотивации у дошкольников к изучению английского языка (на примере пособий для дошкольников издательства «Титул»).

Вебинар проводит Казеичева А.Е., заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

8 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Специфика обучения английскому языку на младшем этапе:  проблемы,  задачи, решения.

Вебинар проводит Кауфман М.Ю., автор курса “Happy English.ru” и учебных пособий, Master of Arts in Sociolinguistics

 

12 февраля в 15.00 по московскому времени - онлайн-тренинг

Мониторинг достижения метапредметных результатов ФГОС: как провести и оформить результаты.

 На тренинге будут рассмотрены задания, направленные на мониторинг достижения метапредметных  результатов ФГОС. Слушатели получат готовое решение для оформления результатов мониторинга, которым можно будет воспользоваться на своих уроках. Подробная информация и регистрация: https://www.englishteachers.ru/education/event

 

13 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Эффективное развитие навыков говорения через проектную деятельность и учебно-речевые ситуации проблемной направленности (на примере учебников и учебных пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит  Буров И.М., ведущий методист издательства «Титул»

 

14 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Олимпиада по английскому языку: типичные ошибки школьников в устной части (из опыта регионального этапа).
Вебинар проводит Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе».

 

18 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Как сдать ЕГЭ на отлично: аудирование и чтение. 6 эффективных стратегий для школьников.
Вебинар проводит Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе».

 

19 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Рефлексия на уроках английского языка: современный подход.

Вебинар проводит Лихошерстов Е.Ю.,  учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

 

20 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени
Специфика обучения английскому языку на старшем этапе.

Вебинар проводит Кауфман М.Ю., автор курса “Happy English.ru” и учебных пособий, Master of Arts in Sociolinguistics

 

21 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Формирование читательской компетенции на уроках английского языка во 2 – 4 классах (на примере учебников и учебных пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит Казеичева А.Е., заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

26 февраля в 10.00  по московскому времени - онлайн-тренинг

Планируем внеурочную деятельность по английскому языку 2019/20 учебный год.

В ходе тренинга поделимся интересными идеями по планированию внеурочной деятельности по английскому языку, а так же участники смогут создать основу плана внеурочной деятельности на 2019/2020 учебный год. Подробная информация и регистрация: https://www.englishteachers.ru/education/event 

 

27 февраля в 15.00 по московскому времени - онлайн-тренинг

Communicative Games to Teach Grammar.

В ходе тренинга участникам будут предложен ряд игр и приемов для коммуникативного обучения грамматике английского языка. Приемы и игры можно использовать как в обучении школьников, так и взрослых учащихся. Подробная информация и регистрация: https://www.englishteachers.ru/education/event

 

27 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Обучение смысловому чтению при помощи дополнительных пособий на уроках английского языка в начальной школе (на примере учебных пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит  Буров И.М., ведущий методист издательства «Титул»

 

28 февраля 2019 в 11.00 и в 17.00 по московскому времени

Расширяем словарный запас на уроках английского языка в 5 – 9 классах (на примере учебников и учебных пособий издательства «Титул»).

Вебинар проводит Казеичева А.Е., заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий

 

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Все нашла)

Изменено пользователем antosia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antosia сказал:

Подскажите, пожалуйста, на вебинаре слышала, что можно оплатить и посмотреть вебинар, в котором не успел поучаствовать или который хочешь посмотреть еще раз. Как это можно осуществить?

Да, если Вы не смогли поучаствовать в каких-то из наших вебинаров или онлайн-тренингов, Вы можете приобрести их видеозаписи здесь https://www.englishteachers.ru/education#video 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я поучаствовала в вебинаре, но т.к я новый пользователь, я не смогла сохранить чат и сейчас не могу получить код доступа, как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я поучаствовала в вебинаре сегодня, но не получила кода, т.к. не сохранила чат. Я - Колотилина Мария Давидовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Khalida2016 сказал:

Здравствуйте, я поучаствовала в вебинаре, но т.к я новый пользователь, я не смогла сохранить чат и сейчас не могу получить код доступа, как мне быть?

 

12 часов назад, Prosvetov07 сказал:

Здравствуйте, я поучаствовала в вебинаре сегодня, но не получила кода, т.к. не сохранила чат. Я - Колотилина Мария Давидовна

Ответили вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×