Перейти к содержимому
Тasha

Экзамен по английскому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пока нет официальной информации о том, будут ли выпускники 9-х классов сдавать экзамен основной по иностранному языку в 2020 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тasha сказал:

Здравствуйте! Скажите, пока нет официальной информации о том, будут ли выпускники 9-х классов сдавать экзамен основной по иностранному языку в 2020 году? 

Насколько я знаю, никаких приказов пока не подписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Это да, приказов нет. Только вот ВПР в 7 классе есть, хотя на добровольной основе, но на самом деле нас и не спрашивают. А также вот 13 февраля у нас в Кемеровской области по школам спустили информацию о том, что в феврале будет  региональная проверочная работа по анг. яз. в 8-х классах. Я просто работаю в специальной школе для детей с девиантным поведением, так к нам приходят дети по суду. Пришли дети в этом году в 7 класс никто не читает и даже алфавита не учили, а тут ВПР), дети в школу не ходили многие, прогуливали, кто просто не ходил на анг. язык, а к нам попали, так надо учить. Вот я и думаю, придёт 2020 год, скажут, что будет экзамен, а дети слабые, многие с ЗПР к нам приходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разобралась. Вопрос снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×