Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в силу тех или иных причин услуги репетиторов пользуются достаточно большой популярностью, но рынок услуг репетиторов сплошь оккупирован компаниями-агретаторами, которые стоят между клиентом и репетитором. За каждого нового клиента такие компании  взимают с репетиторов немаленькие деньги, часто это несколько сумм оплаты одного занятия. При этом операторы компании самостоятельно отбирают репетиторов, основываясь на сухих статистических параметрах в анкете репетитора на своём сайте. Такой подход далеко не всегда объективен, и часто из-за него, у талантливых и умных студентов, желающих попробовать свои силы на преподавательском поприще, нет шанса получить ученика.

При этом знания студентов нередко оказываются более глубокими в их предметной области, чем у школьных преподавателей с многолетним стажем, поскольку студенты постоянно находятся в научной атмосфере, получая знания о передовых открытиях и достижениях науки. В целом такая ситуация главным образом на стороне компаний-агрегаторов, поскольку в их руках сосредоточен контроль над потоком заявок.

Клиентач – это новый сервис по поиску заявок учеников в соцсетях. Робот сервиса автоматически находит заявки и публикует их на сайте сервиса, и каждый репетитор может напрямую связаться с учеником и предложить свои услуги, заплатив 30 рублей за доступ к контактам ученика. Это примерно в 70 – 200 раз дешевле, чем суммы, запрашиваемые агрегаторами. При этом преподаватели видят саму заявку и могут прикинуть, подходит ли им ученик или нет.

Часто начинающие преподаватели не знают, где найти учеников по скайпу или тет-а-тет. С помощью Клиентача как преподавателю со стажем, так и студенту без преподавательского опыта может найти ученика по любому предмету для дистанционных занятий или на дому по любому предмету. И при этом нет посредника, который решает, чью заявку принять, а чью отклонить. По сути, тут каждый претендент имеет равные шансы получить ученика. Вероятно, такого сервиса не хватало многим как репетиторам, так и ученикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень полезная информация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×