Перейти к содержимому
Bridge

Апробация пособий для дошкольников в 2019/20 году

Рекомендуемые сообщения

Издательство «Титул» приглашает образовательные учреждения (ОУ), центры развития ребенка, педагогов дошкольного образования к участию в апробации пособий по английскому языку для дошкольников. Полный список пособий см. в Приложении 1.

Внимание!

Продолжается апробация для участников апробации 2017/18 и 2018/2019 учебного года. Апробаторы, апробировавшие курс «12 шагов к английскому языку» в 2017/18 году части 1-4 и в 2018/19 году части  5-8 с получением бесплатных пособий, получают бесплатно части 9-12 на 2019/20 учебный год.

 1. Для участия в апробации нужно:

Педагогу зарегистрироваться на портале http://www.englishteachers.ru и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru скан письма-заявки в свободной форме на участие в апробации, подписанного руководителем ОУ и заверенного печатью,  и отправить по почте на адрес издательства оригинал заявки, подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ.  В письме просим указать:

·         ФИО педагога-апробатора

·         имя пользователя на сайте www.englishteachers.ru

·         адрес эл. почты

·         телефонный номер (ОУ или личный)

·         полное название ОУ

·         почтовый адрес (с индексом) ОУ

·         название пособия/пособий для апробации

·         количество и возраст детей в группе

·         были ли апробатором в прошлом 2017/18/19 уч. году и на каких условиях (получали бесплатные пособия или заказывали пособия с 10% скидкой)

В теме письма просим указать "Апробация дошкольных пособий"

После получения заявки издательство по электронной почте вышлет письмо-подтверждение участия в апробации.

2. Для приобретения пособий:

·    первые 10 ОУ, приславших заявки, получат пособия бесплатно на одну группу детей, а также бесплатный экземпляр апробируемого пособия для педагога-апробатора. 

·    следующие 50 ОУ смогут приобрести пособия со скидкой в 10% от цены, указанной в интернет-магазине www.englishteachers.ru/shop , (скидки не суммируются)

·    и следующие 50 ОУ – со скидкой в 5% от цены, указанной в интернет-магазине (скидки не суммируются).

 

Доставка как бесплатных, так и платных экземпляров осуществляется почтовыми посылками за счет заказчика. 

 

Настоящие условия действуют до 1 ноября 2019 года.

Информация об ОУ, приславших заявки, будет размещаться на форуме www.englishteachers.ru по мере поступления заявок.

3.       После прохождения каждого раздела пособия апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную по адресу https://www.englishteachers.ru/approbation  

Доступ к анкетам будет открыт для апробаторов с 5 ноября 2019 года. На весь срок апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами пособий и методистами.

4. После получения оригинала заявки подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ и поступления денежных средств на расчетный счет издательства за заказанные издания издательство высылает Ваш заказ на адрес, указанный в заявке. На оплаченные издания высылается полный комплект отгрузочных документов. По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и почтовый идентификатор отправления для своевременного отслеживания и получения изданий в почтовом отделении.

5.  По окончании апробации и заполнении апробатором онлайн-анкет в конце учебного года,  издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) и  сертификат, подтверждающий, что ОУ являлось апробационной площадкой издательства в                   2019/20 учебном году. Также на весь срок участия в апробации для апробаторов будет предоставлен раздел на форуме www.englishteachers.ru, в котором они смогут по желанию размещать информацию о ходе апробации и работе своего ОУ.

 

Для педагога-апробатора предоставляется скидка 10 % на все платные вебинары, семинары и курсы по дошкольному обучению.

Положение об апробации ДО 2019-2020 год.doc

Приложение 1 к Положению об апробации ДО 2019-2020 год.doc

Спецификация ДОУ (апробация 12 03 19 г ).xlsx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием продолжу апробацию данного курса в детском саду) Детям он очень нравится и их результаты меня очень радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что педагоги дошкольного образования снова получают возможность апробировать пособие "12 шагов к английскому языку" - шаги 5-8 и, далее, 9-12. С интересом жду результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, скажите, пожалуйста, я участвовала в апробации 2018-2019 г г 1-4 части.

Для того чтобы продолжить апробацию на 2019-2020 г г 5-8 части, нужно снова заполнять и высылать заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SvetlanaKont сказал:

добрый день, скажите, пожалуйста, я участвовала в апробации 2018-2019 г г 1-4 части.

Для того чтобы продолжить апробацию на 2019-2020 г г 5-8 части, нужно снова заполнять и высылать заявку?

Да, нужно снова оформить и прислать заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Понравилась ваша программа.Хотелось бы в своей работе опираться на ваши пособия, но  я работаю с детьми второй младшей группы (3-4 лет).

Родители очень просят английский уже с 3-х лет.  Программа рассчитана для детей с 4-х лет.  Как можно применить ваши пособия? Может уже у кого-то был  подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже из садика "Радуга". У меня дети средней группы. Начинаю работать по вашим пособиям первый год, шаги 1-4. Всего занятий 44 по вашим книгам, а у нас за год должно быть 64 занятия. Понятно, что что-то нужно добавлять. Коллеги,которые уже работали по этой программе, наверняка, знают как составить тематическое планирование на 64 часа. Буду благодарна, если поделитесь своим опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 15:34, raduga18 сказал:

Добрый день! Понравилась ваша программа.Хотелось бы в своей работе опираться на ваши пособия, но  я работаю с детьми второй младшей группы (3-4 лет).

Родители очень просят английский уже с 3-х лет.  Программа рассчитана для детей с 4-х лет.  Как можно применить ваши пособия? Может уже у кого-то был  подобный опыт?

По этому пособию, начиная с первого шага, можно уверенно заниматься с детьми в возрасте 3 лет. Возможно придется немного снизить темп и дать время на "созревание знаний" в голове ребенка. В три года такое созревание проходит немного медленнее, чем у детей четырех лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 15:42, raduga18 сказал:

Здравствуйте! Я тоже из садика "Радуга". У меня дети средней группы. Начинаю работать по вашим пособиям первый год, шаги 1-4. Всего занятий 44 по вашим книгам, а у нас за год должно быть 64 занятия. Понятно, что что-то нужно добавлять. Коллеги,которые уже работали по этой программе, наверняка, знают как составить тематическое планирование на 64 часа. Буду благодарна, если поделитесь своим опытом. 

Лучше всего, если остается учебное время, добавить материал из "шага 5". По содержанию, пятый-шестой  шаги вполне доступны детям средней группы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

я хочу продолжить апробацию учебников. Подскажите, пожалуйста, учебники обязательно нужно покупать в вашем издательстве или можно купить в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SvetlanaKont сказал:

добрый день.

я хочу продолжить апробацию учебников. Подскажите, пожалуйста, учебники обязательно нужно покупать в вашем издательстве или можно купить в другом месте?

Добрый день! Для продолжающих апробаторов есть возможность получить пособия бесплатно либо со значительной скидкой (подробнее - в первом посте в данной теме). Если Вы уже приобрели учебные пособия, то Вы можете продолжать апробацию и с ними, в этом случае нужно прислать заявку чтобы Вам открыли доступ к анкетам апобаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алексей Конобеев сказал:

Добрый день! Для продолжающих апробаторов есть возможность получить пособия бесплатно либо со значительной скидкой (подробнее - в первом посте в данной теме). Если Вы уже приобрели учебные пособия, то Вы можете продолжать апробацию и с ними, в этом случае нужно прислать заявку чтобы Вам открыли доступ к анкетам апобаторов.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Доступ к онлайн-анкетам открыт для зарегистрированных участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 16:22, Bridge сказал:

Внимание!

Доступ к онлайн-анкетам открыт для зарегистрированных участников. 

Добрый вечер! 

Отправляла заявку на апробацию, но доступ мне не открыли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, antosia сказал:

Добрый вечер! 

Отправляла заявку на апробацию, но доступ мне не открыли(

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, на connect@englishteachers.ru  и продублируйте Вашу заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bridge сказал:

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, на connect@englishteachers.ru  и продублируйте Вашу заявку.

Спасибо большое! отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 16:22, Bridge сказал:

Внимание!

Доступ к онлайн-анкетам открыт для зарегистрированных участников. 

Добрый день, я высылала заявку, но книги купила через ваш интернет магазин.

Как получить доступ к анкетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SvetlanaKont сказал:

Добрый день, я высылала заявку, но книги купила через ваш интернет магазин.

Как получить доступ к анкетам?

Добрый день!

Ваша заявка на апробацию принята. Доступ к онлайн-анкетам для заполнения открыт здесь https://www.englishteachers.ru/approbation
Для доступа к анкетам нужно зайти на сайт под Вашим логином и паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×