Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочу попросить совета и получить ответы на свои вопросы, т.к. не знаю с чего начать. 

С этого учебного года хочу набрать группу для детей (2-3 класс) по английскому языку. Хочется попробовать формат именно групповых занятий, т.к. считаю, что занятия в группе более интересны для такого возраста. Я живу в селе, здесь нет языковых школ, поэтому думаю, что это будет актуально и интересно. 

Скажите, как все это организовать? Хочу группу для детей 2-3 классов, то есть для начинающих. Стоит ли тестировать детей даже 3-их классов? И если стоит, то как? Нужно ли закупать учебники или нет? И если да, то может быть порекомендуйте какие-то? 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, пара вопросов! 

Как долго должны проходить занятия? Час или полтора? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2  и 3 классе уже есть уроки иностранного языка. Следовательно ваша группа должна не повторять эти занятия, а расширять их.

Прежде всего определитесь сами, что Вы можете предложить детям кроме их учебника.

Составьте свою программу, тогда и будет понятно, какое учебное пособие можно использовать для достижения своей цели.

Дети этого возраста не могут выдержать занятия более 40 минут, и то, нужно менять виды деятельности, использовать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакого тестирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×