Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации "Авторский лингвострановедческий курс к.пед.н. П.А. Степичева "Обучение английскому языку через американские реалии""

Рекомендуемые сообщения

4Q5V5344TV8.jpg

Приглашаем учителей на курс повышения квалификации

"Авторский лингвострановедческий курс к.пед.н. П.А. Степичева

"Обучение английскому языку через американские реалии""

Авторский курс позволяет познакомиться с современными американскими реалиями, а также методами их использования на уроке английского языка. Длительность курса — 72 часа.
Курс состоит из нескольких частей:
1) Онлайн чат в whatsapp, где в течение 30 дней с 24 ноября по 24 декабря 2019 года будет каждый день выкладываться как минимум одна реалия (чек из магазина, билеты на автобусы и метро, меню, документы из образовательных учреждений, вывески и билборды) с последующим обсуждением на английском языке. Модераторы чата – Степичев П.А., (выпускник обменной программы US International Visitor, автор книг и патента), Степичева Н.А. (выпускница университета Арканзаса – степень магистра – и университета Делавера – степень PhD, старший научный сотрудник в университете Питтсбурга, 11 лет в США). В рамках проекта участники познакомятся не только с туристическими местами, но и увидят места, обычно недоступные для туриста в Америке.
2) Вебинар по использованию полученных в течение месяца реалий на занятии. Например, Вы узнаете, как провести интересное занятие, использовав в качестве материала чек, билет или вывеску. Ваши ученики научатся заполнять документы на визу, будут ориентироваться в американском транспорте, уметь общаться со службами поддержки на английском языке и многое другое.
3) Тестирование по итогам обучения.
4) Пакет готовых материалов к уроку (задания на основе документов туристической направленности – бронирование отелей, билетов на автобус или поезд, аренда машины).
Курс «Обучение английскому языку через американские реалии» — это:
- знакомство с современной Америкой;
- общение на английском языке в течение месяца;
- готовые материалы к урокам;
- удостоверение государственного образца на 72 часа.

Для прохождения курса необходим номер телефона участника. Все участники подключаются в общему чату на английском языке в Whatsapp, где и будут в течение месяца появляться материалы курса.
Учебные материалы по курсу будут высланы на адреса электронной почты, указанные при оплате участия.

Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 часа в течении месяца это мало. Для аттестации требуется минимум 108 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×