Перейти к содержимому
Tonks

Курс повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020 (устная часть, личное письмо и эссе)"

Рекомендуемые сообщения

Курс знакомит учителей английского языка с эффективными стратегиями выполнения продуктивных заданий ЕГЭ (заданий устной части, а также личного письма и развернутого монологического высказывания с элементами рассуждения) и технологиями подготовки школьников к ЕГЭ, в том числе с использованием электронных образовательных ресурсов.
Курс состоит из 11 модулей. Программа рассчитана на 72 часа обучения.

Режим занятий – дистанционно.
По итогам обучения и успешной сдаче итогового зачета слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца на 72 часа.


По всем техническим вопросам просим обращаться на электронную почту mail@englishteachers.ru
По всем вопросам, связанным с обучением, на электронную почту mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).
Просим проверять папку "Спам", иногда письма могут попадать туда.

Начало курса: 17.02.2020. Окончание курса: 20.04.2020.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://www.englishteachers.ru/education/event/1758

 

Программа курса состоит из 11 модулей:

Модуль №1 «Представление программы и Технологии выполнения Задания 1 устной части экзамена».

Модуль содержит:

- теоретический и практический материал по работе с современными методическими документами. Предложения о месте подготовки учащихся к ЕГЭ в учебном процессе.

-  технологии выполнения Задания 1 устной части экзамена ЕГЭ.

Модуль  № 2  «Задание 2 устной части ЕГЭ».

Модуль содержит технологии выполнения Задания 2 устной части экзамена ЕГЭ.

Модуль № 3 «Задание 3 устной части ЕГЭ».

Модуль содержит технологии выполнения Задания 3 устной части экзамена ЕГЭ.

Модуль  № 4  «Задание 4 устной части ЕГЭ».

Модуль содержит технологии выполнения Задания 4 устной части экзамена ЕГЭ.

Модуль № 5 «Интеграция электронных учебных пособий в учебный процесс и внеурочную деятельность».

Модуль содержит рекомендации по интеграция электронных учебных пособий в учебный процесс и внеурочную деятельность для успешной сдачи устной части экзамена ЕГЭ.

 Модуль № 6 «Тренажер устной части ЕГЭ с 40 вариантами заданий и примерными ответами».

Модуль содержит описание и интеграцию Тренажера LangEGE English

Модуль № 7 Зачет по технологиям выполнения заданий ЕГЭ (устная часть экзамена).

Модуль содержит рекомендации по устранению недочетов зачетных работ слушателей.

Модуль № 8 «Задание письменной части ЕГЭ: Личное письмо».

Модуль содержит технологии выполнения Задания «Личное письмо» письменной части экзамена ЕГЭ.

Модуль № 9 «Задание письменной части ЕГЭ: написание Эссе».

Модуль содержит технологии выполнения Задания «Эссе» письменной части экзамена ЕГЭ.

Модуль № 10 «Личное письмо и эссе без ошибок».

Модуль содержит рекомендации для слушателей – результаты выполненных слушателями заданий из учебного пособия.

Модуль № 11 «Зачет по технологиям выполнения заданий письменной части ЕГЭ (Личное письмо и эссе)».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите, подготовка соответствует всем изменениям в несенным в экзамен 2020 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bayjulia сказал:

здравствуйте, подскажите, подготовка соответствует всем изменениям в несенным в экзамен 2020 года?

В ЕГЭ в 2020 году изменений нет. Курс полностью соответствует ЕГЭ-2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Раньше приобретала Вебинар и смотрела онлайн в назначенное время. 
Сейчас все изменилось, дата и время не указаны. Не понимаю - если я оплатила , вы даете ссылку и я могу в любое время просматривать его? Но тогда вебинар  уже НЕ онлайн?
Конкретно о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, каким образом будут представлены занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NikoliaEnglish сказал:

Добрый день! Раньше приобретала Вебинар и смотрела онлайн в назначенное время. 
Сейчас все изменилось, дата и время не указаны. Не понимаю - если я оплатила , вы даете ссылку и я могу в любое время просматривать его? Но тогда вебинар  уже НЕ онлайн?
Конкретно о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, каким образом будут представлены занятия?

Добрый день, 

Условия участия в вебинарах не изменились. Накануне вебинара приходит ссылка для входа. Вы проходите по ней в день вебинара и смотрите вебинар онлайн. Дата и время указаны на странице, где Вы оплачиваете вебинар. 

Обучение в курсе по ЕГЭ 2020 будет вестись дистанционно через площадку online-mpi.ru. 

В 04.12.2019 в 14:49, Tonks сказал:

Курс состоит из 11 модулей. Программа рассчитана на 72 часа обучения. Режим занятий – дистанционно.
Место проведения: платформа на сайте online-mpi.ru
Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020.

По всем вопросам, связанным с обучением, можно обратиться на электронную почту mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Информации все же недостаточно.

Например, предлагается Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы"ИМ Буров - 1000 руб. - дата и время не указаны!!! Как я могу оплатить, если не знаю, смогу ли я быть онлайн в момент Курса , возможны работа, отъезд, другие дела... Я с удовольствием бы прослушала его.

И снова о   Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, вы даете только Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020. А время? Дайте конкретное  расписание, пожалуйста.  Оплатить 4100 и в дни занятий Курса отсутствовать по своим делам (не быть у компа) и пропустить оплаченные уроки, обидно же. Возможно, я не понимаю.

С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, если я не смогу онлайн смотреть вебинары, есть возможность их смотреть в записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikoliaEnglish сказал:

Добрый день! Информации все же недостаточно.

Например, предлагается Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы"ИМ Буров - 1000 руб. - дата и время не указаны!!! Как я могу оплатить, если не знаю, смогу ли я быть онлайн в момент Курса , возможны работа, отъезд, другие дела... Я с удовольствием бы прослушала его.

И снова о   Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, вы даете только Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020. А время? Дайте конкретное  расписание, пожалуйста.  Оплатить 4100 и в дни занятий Курса отсутствовать по своим делам (не быть у компа) и пропустить оплаченные уроки, обидно же. Возможно, я не понимаю.

С уважением, Ольга.

Наши курсы - асинхронные дистанционные, т.е. онлайн присутствовать не нужно (в редких случая, когда курс очно-заочный, мы об этом обязательно пишем в аннотации и указываем, в какие дни и в какое время будет проводиться очная часть курса). Именно поэтому конкретные даты и время не указаны в данных курсах. После оплаты Вы получаете доступ к материалам курса (лекции, видеолекции), к тестам (или зачетам) и к итоговой работе или тесту.  

В курсе "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" материалы включены в вебинары, которые слушатель сам выбирает и прослушивает, согласно расписанию вебинаров на тот или иной месяц. По итогам прослушанных 8 вебинаров слушатель прикрепляет сертификаты, подтверждающие участие, в курс и выполняет тест. 

По вопросам организации обучения в курсе по ЕГЭ у Н.А. Андрощук Вам лучше написать на указанный в аннотации адрес, чтобы снять окончательно все вопросы. Адрес - mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bayjulia сказал:

подскажите, если я не смогу онлайн смотреть вебинары, есть возможность их смотреть в записи?

Уточните, пожалуйста, какие именно вебинары. 

Вебинары, которые мы проводим, размещены здесь - https://www.englishteachers.ru/education

Видеозаписи прошедших вебинаров здесь - https://www.englishteachers.ru/education#video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Курс повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020 (устная часть, личное письмо и эссе)" обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, на курс записались участники с Сахалина, из Красноярского края, Краснодарского края, Московской области, Астрахани, Ханты-Мансийского автономного округа и, конечно, Санкт-Петербурга. 

Немного организационных моментов:

1.       Расписание занятий готовится к публикации. Все вебинары будут доступны и в записи, их можно будет посмотреть в удобное для Вас время и выполнить задания. Помимо вебинаров, участники курса получат раздаточные материалы, которые можно будет использовать в работе на уроках.

2.       Удостоверения получат все участники курса, которые в ходе курса выполнят все задания. Все учебные материалы будут доступны вплоть до окончания курса. На выполнение заданий будет отводиться достаточно времени (например, неделю на подготовку). Участники курса получат индивидуальные разборы своих работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алексей Конобеев сказал:

Уважаемые коллеги, на курс записались участники с Сахалина, из Красноярского края, Краснодарского края, Московской области, Астрахани, Ханты-Мансийского автономного округа и, конечно, Санкт-Петербурга. 

Немного организационных моментов:

1.       Расписание занятий готовится к публикации. Все вебинары будут доступны и в записи, их можно будет посмотреть в удобное для Вас время и выполнить задания. Помимо вебинаров, участники курса получат раздаточные материалы, которые можно будет использовать в работе на уроках.

2.       Удостоверения получат все участники курса, которые в ходе курса выполнят все задания. Все учебные материалы будут доступны вплоть до окончания курса. На выполнение заданий будет отводиться достаточно времени (например, неделю на подготовку). Участники курса получат индивидуальные разборы своих работ.

Алексей Васильевич, а вебинары можно будет сохранить себе на компьютер или в учётную запись? Очень бы хотелось. Или как только закончится курс, досиуп к ним закроется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли записаться на курс с оплатой сегодня до вечера или в течение нескольких дней после его начала?

2. Предполагается ли онлайновое live общение учащихся с преподавателями? Если да, то в каком виде - текстовое или видео? И как часто - будет расписание онлайн консультаций, или учащийся может обратиться за такой онлайн консультацией индивидуально?

3. Будут ли видео доступны для скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2019 в 10:51, Vocoder сказал:

1. Можно ли записаться на курс с оплатой сегодня до вечера или в течение нескольких дней после его начала?

2. Предполагается ли онлайновое live общение учащихся с преподавателями? Если да, то в каком виде - текстовое или видео? И как часто - будет расписание онлайн консультаций, или учащийся может обратиться за такой онлайн консультацией индивидуально?

3. Будут ли видео доступны для скачивания

Добрый день! К сожалению, регистрация на курс уже закрыта, но авторы планируют повторить этот курс в конце января - начале февраля, так как он вызвал отклик из многих регионов. 

Живое общение онлайн будет по расписанию, также будет возможность получить консультацию индивидуально.

Видеозаписи будут доступны для скачивания участникам курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×