Перейти к содержимому
Sashuta

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sashuta сказал:

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

А Вам нужно очно заниматься, или можно по скайпу? Каких результатов хотелосьбы получить от занятий? Например, разговорная практика, дополнительная информация на английском, общее развитие через английский язык..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Help .  Мой ребенок , занимался с Викторией. Очень сильный и  требовательный преподаватель , но занятия не дешовые. Ведет уроки лично и по скайпу. 

Електронная почта для связи :  Sarapina_v@bigmir.net. 

Рекомендую как надёжного репетитора . Ребенок после занятий с Викторией английский выучил легко и быстро .! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын занимался с Викторией. Готовила его к ЗНО. Рекомендую. Сдал тесты на отлично. Но, честно, пришлось пахать. С Викторией, другой метод - не работает. Но, сын, как не странно, одобрил методику и старался. Учитель умеет мотивировать, поощрять. Всегда дает обратную связь. Кстати, не против, если родители присутствуют на уроке. Она на это не обращает внимание. Да, уроки не дешевые. Но, мы остались довольны. Тоже рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ksusha64 сказал:

Но, честно, пришлось пахать.

А по другому не работает ;) по правде говоря. Спасибо за отзыв, я думаю многим он будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×