Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Для аттестации нам надо представить пять технологических карт уроков с анализом каждого из них. И прислали образец анализа, в котором сперва нужно записать дидактическую задачу, потом три цели :образовательную, воспитательную и обучающую. На мой взгляд, сперва должна быть цель, потом задачи. И триединая цель (задача?) сейчас не пишется. Я запуталась и прошу вашей помощи. Существуют ли единые требования или стандарты, как записывать цели и задачи урока на современном этапе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mrs Martin сказал:

Уважаемые коллеги. Для аттестации нам надо представить пять технологических карт уроков с анализом каждого из них. И прислали образец анализа, в котором сперва нужно записать дидактическую задачу, потом три цели :образовательную, воспитательную и обучающую. На мой взгляд, сперва должна быть цель, потом задачи. И триединая цель (задача?) сейчас не пишется. Я запуталась и прошу вашей помощи. Существуют ли единые требования или стандарты, как записывать цели и задачи урока на современном этапе? 

Если Вам нужно сделать по образцу, а Вы сделаете иначе, что будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2020 в 17:36, Mrs Martin сказал:

Уважаемые коллеги. Для аттестации нам надо представить пять технологических карт уроков с анализом каждого из них. И прислали образец анализа, в котором сперва нужно записать дидактическую задачу, потом три цели :образовательную, воспитательную и обучающую. На мой взгляд, сперва должна быть цель, потом задачи. И триединая цель (задача?) сейчас не пишется. Я запуталась и прошу вашей помощи. Существуют ли единые требования или стандарты, как записывать цели и задачи урока на современном этапе? 

Цель и задачи урока формулируются исходя из трёх видов результатов (личностных, метапредметных, предметных), определённых ФГОС соответствующего уровня образования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×