Перейти к содержимому
Lanochka

Планирование , к 10 кл УМК "New Millennium English"-10

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-то это тем. планирование, опубликуйте его пожалуйста здесь! Заранее благодарю!Нужно сегодня-завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у кого-то это тем. планирование, опубликуйте его пожалуйста здесь! Заранее благодарю!Нужно сегодня-завтра!

Уже который раз задается вопрос о тематическом планировании.Уважаемые коллеги,я призываю вас очень внимательно прочитать книгу для учителя к данному учебнику.Планирование есть в ней,и достаточно подробное!Единственно что нужно сделать,так это доработать его под ваш локальный акт(если он есть),ну а если его нет,то авторы учебника уже все сделали для нас - учителей!Есть даже цели и задачи к каждому уроку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже который раз задается вопрос о тематическом планировании.Уважаемые коллеги,я призываю вас очень внимательно прочитать книгу для учителя к данному учебнику.Планирование есть в ней,и достаточно подробное!Единственно что нужно сделать,так это доработать его под ваш локальный акт(если он есть),ну а если его нет,то авторы учебника уже все сделали для нас - учителей!Есть даже цели и задачи к каждому уроку!

Уважаемые коллеги! :lol:

Мне кажется НЕТ универсального планирования для всех школ и классов! Есть книга для учителя, где даётся ПРИМЕРНОЕ планирование, а коррекцию дорабатывает САМ учитель. Я, например, с большим стажем и опытом (37 лет), но планирование пишу каждый год разное. Советую использовать не обычную тетрадь, а папку с файлами, куда можно вкладывать разработки. Я разрабатываю сразу целый модуль (мне так удобнее). Потом можно что-то добавить или напечатать новую разработку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×