Перейти к содержимому
watcherr51

Изучение опыта репетиторов через интернет

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Я окончил пед иняз в Мурманске в 2009 году, однако с тех пор не преподаю. Супруга моя окончила то же, и преподает в школе английский. Я сразу после окончания занялся в совершенно иной сфере – информационные технологии – и так в той сфере и работаю. Настал момент, когда пытаюсь совместить диплом с основной профессией, а именно – изучить возможности разработки платформы для репетиторства в интернете, где бы были все необходимые инструменты, позволяющие эффективно и разнообразно работать, учитывались бы все потребности учителей.

В данный момент провожу исследование опыта тех, кто либо регулярно преподает через интернет один на один, либо пробовал (хотя бы 3–5 уроков), но не стал продолжать.

Если вам или вашему(-ей) коллеге любопытно повлиять на современное состояния рынка преподавания онлайн и/или поделиться своей историей о знакомстве с репетиторством в онлайне, то я бы с удовольствием выслушал вас и позадавал вопросы. Уделённое время, конечно же, будет компенсированно вознаграждением (по договорённости).

rekhimkulov.rinat@gmail.com

PS: надеюсь, такое сообщение не противоречит правилам форума, которых я не нашёл :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×