Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сделал небольшой видеоурок о устной части ВПР в 7 классе.

 

В этом видео рассматривается задание по описанию фотографии. Просмотрев его можно узнать какие слова и грамматические конструкции при ответе будут полезны, что надо сказать для получения максимального балла, как оценивается ответ. Это именно то задание, где очень важна предварительная подготовка, которая не займет много времени, но в итоге повысит итоговую оценку. Практика показала, что без неё даже "сильные" учащиеся справляются плохо.

За монологическое высказывание можно получить 8 баллов, что составляет более четверти от всех баллов за выполнение проверочной работы.

Я искренне надеюсь, что вы сможете найти здесь полезную для себя информацию.

Таблицы с лексикой в формате презентации, как и текстовый вариант видео можно скачать.

ВПР по английскому языку для 7 класса. Описание картинки по плану.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020 в 10:04, IgorKontsevoy сказал:

Здравствуйте. Я сделал небольшой видеоурок о устной части ВПР в 7 классе.

 

В этом видео рассматривается задание по описанию фотографии. Просмотрев его можно узнать какие слова и грамматические конструкции при ответе будут полезны, что надо сказать для получения максимального балла, как оценивается ответ. Это именно то задание, где очень важна предварительная подготовка, которая не займет много времени, но в итоге повысит итоговую оценку. Практика показала, что без неё даже "сильные" учащиеся справляются плохо.

За монологическое высказывание можно получить 8 баллов, что составляет более четверти от всех баллов за выполнение проверочной работы.

Я искренне надеюсь, что вы сможете найти здесь полезную для себя информацию.

Таблицы с лексикой в формате презентации, как и текстовый вариант видео можно скачать.

ВПР по английскому языку для 7 класса. Описание картинки по плану.rar

Спасибо! Очень удобно, понятно, четко, можно показывать ученикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо! Как раз готовимся к ВПР Понятно и доступно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×