Перейти к содержимому
Bridge

Новый способ заказа сертификатов за бесплатные вебинары с марта 2020

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!  С 1 марта 2020 г. вводится новый упрощенный  способ заказа сертификатов за бесплатные вебинары.
 
  1. Пройдите по ссылке опубликованной в чате. Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.
  2. Заполните поля с адресом для отправки и личной информацией.
  3. Оплата осуществляется на сайте онлайн.
  4. После получения оплаты Вам будет выслан  печатный сертификат Почтой России.  На сертификате будут указаны: персональный идентификационный номер, номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен печатью.
  5. Отправка сертификатов осуществляется только на территории РФСтоимость сертификата - 195 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Раньше после просмотра вебинара отправлялся код для скачивания сертификата. Сейчас электронно скачивать сертификат участника не получается, да? И как я понимаю, даже бесплатные вебинары надо оплачивать для получения сертификата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Irina Murtazina сказал:

Добрый вечер. Раньше после просмотра вебинара отправлялся код для скачивания сертификата. Сейчас электронно скачивать сертификат участника не получается, да? И как я понимаю, даже бесплатные вебинары надо оплачивать для получения сертификата?

Добрый день!

Отвечаем на Ваши вопросы.

1.       «Раньше после просмотра вебинара отправлялся код для скачивания сертификата. Сейчас электронно скачивать сертификат участника не получается, да?»

 Код никогда не отправлялся, раньше код для получения электронного бесплатного сертификата выкладывался в чате в конце вебинара. С 1 декабря 2019 года у нас стали действовать новые правила получения сертификатов за бесплатные вебинары, где мы объявили, что с 1 декабря 2019 года электронные сертификаты за бесплатные вебинары не выдаются.https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4419

С марта 2020 года мы облегчили систему оплаты сертификатов, теперь это можно сделать  онлайн на сайте www.englishteachers.ru Подробнее о том, как получить платный печатный сертификат, читайте в первом сообщении этой темы https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4501

2.       «И как я понимаю, даже бесплатные вебинары надо оплачивать для получения сертификата?»

  Вебинары издательства «Титул» были и остаются  БЕСПЛАТНЫМИ для слушателей. Приходите, пожалуйста, участвуйте, получайте необходимую информацию, повышайте свою квалификацию. Если Вам необходим документ о прослушанном вебинаре  (никто Вас не обязывает его получать,  да и администрациия не каждого образовательного учреждения принимает сертитфикаты о вебинарах к аттестации), тогда Вы можете заказать платный печатный сертификат с персональным идентификационным номером, номером лицензии на образовательную деятельность и печатью. Как это сделать см. выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как мне теперь получить сертификат за участие в вебинарах, которые состоялись до 1 марта? Нужно присылать письмо с заявкой на  эл. почту? Или как? Теперь же новый способ оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Пришлите на нашу эл. почту даты и название вебинаров, за которые Вы хотите получить сертификаты. Мы ответом вышлем Вам ссылки на их покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 12:41, Bridge сказал:
ВНИМАНИЕ!  С 1 марта 2020 г. вводится новый упрощенный  способ заказа сертификатов за бесплатные вебинары.
 
  1. Пройдите по ссылке опубликованной в чате. Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.
  2. Заполните поля с адресом для отправки и личной информацией.
  3. Оплата осуществляется на сайте онлайн.
  4. После получения оплаты Вам будет выслан  печатный сертификат Почтой России.  На сертификате будут указаны: персональный идентификационный номер, номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен печатью.
  5. Отправка сертификатов осуществляется только на территории РФСтоимость сертификата - 195 рублей.

Объясните, пожалуйста, в каком чате расположена ссылка на покупку сертификата. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 в 10:29, Bridge сказал:

Добрый день!

Пришлите на нашу эл. почту даты и название вебинаров, за которые Вы хотите получить сертификаты. Мы ответом вышлем Вам ссылки на их покупку.

Здравствуйте. Напишите эл.почту пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера я принимала участие в вебинаре "Практические аспекты экспертного оценивания и написания «эссе» (задание 40 ЕГЭ по англ. языку): проверяем и пишем вместе" (19 марта 2020 г., 17:00 мск.),  однако получить сертификат не удалось, поскольку я, видимо, не была зарегистрирована на сайте englishteachers, но сейчас я прошла регистрацию. Можно ли отправить ссылку для получения сертификата? С уважением, Панина Н.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sssp91 сказал:

Добрый день! Вчера я принимала участие в вебинаре "Практические аспекты экспертного оценивания и написания «эссе» (задание 40 ЕГЭ по англ. языку): проверяем и пишем вместе" (19 марта 2020 г., 17:00 мск.),  однако получить сертификат не удалось, поскольку я, видимо, не была зарегистрирована на сайте englishteachers, но сейчас я прошла регистрацию. Можно ли отправить ссылку для получения сертификата? С уважением, Панина Н.В.

Добрый день! Ссылка на покупку сертификата выкладывается в чате в конце вебинара и приобрести сертификат может любой участник, присутствующий на вебинаре (вне зависимости от регистрации на сайте). Вы проходите по ссылке, оплачиваете стоимость сертификата онлайн. После поступления денег, мы готовим печатный сертификат и высылаем его Почтой России на адрес, указанный Вами при оплате сертификата.

Ссылку на покупку сертификата за вчерашний вебинар отправили Вам по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Albinaturzhanova сказал:

Здравствуйте. Напишите эл.почту пожалуйста.

А где найти вашу почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Albinaturzhanova сказал:

Здравствуйте. Напишите эл.почту пожалуйста.

 

17 минут назад, biyana сказал:

А где найти вашу почту?

Все вопросы по получению сертификатов можно задавать на эл. почту connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 12:41, Bridge сказал:
ВНИМАНИЕ!  С 1 марта 2020 г. вводится новый упрощенный  способ заказа сертификатов за бесплатные вебинары.
 
  1. Пройдите по ссылке опубликованной в чате. Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.
  2. Заполните поля с адресом для отправки и личной информацией.
  3. Оплата осуществляется на сайте онлайн.
  4. После получения оплаты Вам будет выслан  печатный сертификат Почтой России.  На сертификате будут указаны: персональный идентификационный номер, номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен печатью.
  5. Отправка сертификатов осуществляется только на территории РФСтоимость сертификата - 195 рублей.

Добрый вечер, ну почему так сложно купить за свои же деньги этот сертификат? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, сейчас из-за большого количества посетителей во многих онлайн-сервисах происходят сбои (даже РЭШ и МЭШ не всегда справлялись на прошлой неделе). Поэтому если не не получается заказать сертификат, пожалуйста пишите на connect@englishteachers.ru , вам обязательно помогут все оформить. Мы сейчас ищем способы обеспечить стабильность трансляций и работ онлайн-систем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 12:41, Bridge сказал:
ВНИМАНИЕ!  С 1 марта 2020 г. вводится новый упрощенный  способ заказа сертификатов за бесплатные вебинары.
 
  1. Пройдите по ссылке опубликованной в чате. Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.
  2. Заполните поля с адресом для отправки и личной информацией.
  3. Оплата осуществляется на сайте онлайн.
  4. После получения оплаты Вам будет выслан  печатный сертификат Почтой России.  На сертификате будут указаны: персональный идентификационный номер, номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен печатью.
  5. Отправка сертификатов осуществляется только на территории РФСтоимость сертификата - 195 рублей.

Добрый день! Хочу заказать печатный сертификат, но не могу найти, где заполнить поля с адресом для отправки личной информации и как осуществить оплату. Дайте ссылку, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anna Borisovna сказал:

Добрый день! Хочу заказать печатный сертификат, но не могу найти, где заполнить поля с адресом для отправки личной информации и как осуществить оплату. Дайте ссылку, пожалуйста. Спасибо.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на нашу почту connect@englishteachers.ru , сообщите дату и название вебинара, на сертификат которого нужна ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я из Донецка. У нас система такая, мы можем заказать из России письмо или посылку(в моём случае сертификат высылается письмом) на такой вот адрес: 346940, Россия, Ростовская обл., село Куйбышево, а/я 12 (для [ФИО, адрес, индекс, № мобильного телефона]) Это территория РФ, Ростовская область. Проблема в том, что у меня не получается ввести этот адрес в вашу форму отправки, где надо указать все мои данные. Как быть? И как осуществить оплату? Можно ли наложенным платежом? Спасибо за ответ. Вебинар от 16 апреля 2020 г. "Организуем дистанционное обучение английскому языку в 5-11 классах." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tanyushka_ сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я из Донецка. У нас система такая, мы можем заказать из России письмо или посылку(в моём случае сертификат высылается письмом) на такой вот адрес: 346940, Россия, Ростовская обл., село Куйбышево, а/я 12 (для [ФИО, адрес, индекс, № мобильного телефона]) Это территория РФ, Ростовская область. Проблема в том, что у меня не получается ввести этот адрес в вашу форму отправки, где надо указать все мои данные. Как быть? И как осуществить оплату? Можно ли наложенным платежом? Спасибо за ответ. Вебинар от 16 апреля 2020 г. "Организуем дистанционное обучение английскому языку в 5-11 классах." 

Переслали Ваше письмо нашему тех. специалисту. Вам ответят по эл. почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. сегодня прослушала вебинар в 11.00 по Москве, "Обучение гиперактивных учащихся в школе на уроках английского языка." Хотелось бы приобрести сертификат, но не могу найти как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2020 в 15:47, TatyanaKislenko сказал:

Добрый день. сегодня прослушала вебинар в 11.00 по Москве, "Обучение гиперактивных учащихся в школе на уроках английского языка." Хотелось бы приобрести сертификат, но не могу найти как это сделать?

 
 
  1. Пройдите по ссылке https://www.englishteachers.ru/education/checkout/1823/716  Если Вы не авторизованы на сайте www.englishteachers.ru , Вам необходимо войти со своим логином и паролем.
  2. Заполните поля с адресом для отправки и личной информацией.
  3. Оплата осуществляется на сайте онлайн.
  4. После получения оплаты Вам будет выслан  печатный сертификат Почтой России.  На сертификате будут указаны: персональный идентификационный номер, номер лицензии на образовательную деятельность. Сертификат будет заверен печатью.
  5. Отправка сертификатов осуществляется только на территории РФСтоимость сертификата - 195 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 23.04 прослушала вебинар в 11.00 по Москве "Практический тренинг. Досрочный ЕГЭ. Тестовая часть" Прошу помочь мне получить сертификат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Расшифруйте, пожалуйста, что означает статус заказа "В обработке: сформирован акт об оказании услуг"? Вебинары состоялись 31 марта и 2 апреля. Отправка в Санкт-Петербург.

По заказу от 4 апреля статус "Подтвержден".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 3 и 4 апреля прослушал Вебинары и оплатил сертификаты (заказы 60872 и 60833). Хотелось бы уточнить сроки доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gene1980 сказал:

Здравствуйте, 3 и 4 апреля прослушал Вебинары и оплатил сертификаты (заказы 60872 и 60833). Хотелось бы уточнить сроки доставки.

Добрый день! По срокам доставки лучше уточнить по эл. почте umk@titul.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 16:29, prvdence сказал:

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Расшифруйте, пожалуйста, что означает статус заказа "В обработке: сформирован акт об оказании услуг"? Вебинары состоялись 31 марта и 2 апреля. Отправка в Санкт-Петербург.

По заказу от 4 апреля статус "Подтвержден".

Коллеги, по электронной почте также никто не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×