Перейти к содержимому
lana-vilka

Сертификат на вебинар

Рекомендуемые сообщения

Мне не пришел код для скачивания сертификата за бесплатный вебинар. Получается, что он не бесплатный? Или же Вы вышлите код позже? Мне этот сертификат нужен для прохождения Вашего курса Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС. Если все сертификаты платные, то почему Вы дезинформируете людей? Я за курс заплатила и еще должна заплатить за 8 сертификатов за "бесплатные" вебинары? Получается, что Вы обманули и курс стоит не 600 руб, а 1800!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lana-vilka сказал:

Мне не пришел код для скачивания сертификата за бесплатный вебинар. Получается, что он не бесплатный? Или же Вы вышлите код позже? Мне этот сертификат нужен для прохождения Вашего курса Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС. Если все сертификаты платные, то почему Вы дезинформируете людей? Я за курс заплатила и еще должна заплатить за 8 сертификатов за "бесплатные" вебинары? Получается, что Вы обманули и курс стоит не 600 руб, а 1800!!!!!!!

Обращаем Ваше внимание, что аннотация к любому из курсов размещена для ознакомления перед оплатой. В аннотации к данному курсу написано:  "2) После каждого вебинара слушатель может получить печатный именной и номерной сертификат, который является подтверждением обучения на данном вебинаре. В стоимость платных онлайн-тренингов сертификат уже включен, за бесплатные вебинары сертификат можно заказать отдельно."  https://www.englishteachers.ru/education/event/1363

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании курса не написано, что в электронном виде сертификат бесплатно просыпаться не будет!!! Хотя раньше присылали. Верните мои деньги за проплаченный мною курс, так как Вы указали не вернулся его стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lana-vilka сказал:

В описании курса не написано, что в электронном виде сертификат бесплатно просыпаться не будет!!! Хотя раньше присылали. 

1. Электронные сертификаты слушателям вебинаров никогда не высылались,  До 1 декабря 2019 года электронный бесплатный сертификат можно было получить по коду, размещенном в чате вебинара.

2. С 1 декабря 2019 года электронные бесплатные сертификаты за вебинары не выдаются https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4419  Об этом многократно сообщалось и на вебинарах, и на сайтах Титула и www.englishteachers.ru, и на страницах издательства в соцсетях и в информационной рассылке.

2 часа назад, lana-vilka сказал:

 Верните мои деньги за проплаченный мною курс, так как Вы указали не вернулся его стоимость. 

3.  Перед оплатой курса Вы должны были ознакомиться с условиями участия в курсе https://www.englishteachers.ru/education#course (строчка вверху над общим списком курсов - "Ознакомиться с условиями участия в курсе можно здесь (файл)".  В образце договора в п.4.1. указано -  "После предоставления Заказчику доступа к материалам курса деньги Заказчику не возвращаются.". Вам открыт доступ к курсу 10.03.2020 в 09:37,  Вы начали выполнять задания курса 10.03.2020 в 09:55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×