Перейти к содержимому
OksIssevs1983

Получение сертификата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я хотела бы скачать сертификат и распечатать его самостоятельно, это возможно?

Поделиться сообщением

Добрый день. Я  записалась на вебинар Дистанционные звдвния по skype. И уже 20 минут не могу на него выйти. В вашем сообщении вы писали, что вышлите ссылку на этот вебинар, но ничего не прислали. Что делать. Помогите. Спасибо.

Поделиться сообщением

20 минут назад, solly99 сказал:

Добрый день. Я  записалась на вебинар Дистанционные звдвния по skype. И уже 20 минут не могу на него выйти. В вашем сообщении вы писали, что вышлите ссылку на этот вебинар, но ничего не прислали. Что делать. Помогите. Спасибо.

Ссылка для входа на вебинар  Дегтяревой Е.А. 2 апреля в 12.00 Организация и проведение дистанционных занятий с ПО Skype https://events.webinar.ru/9254/3791394/session/3860902  

Поделиться сообщением

2 часа назад, OksIssevs1983 сказал:

Добрый день, я хотела бы скачать сертификат и распечатать его самостоятельно, это возможно?

Нет, не возможно. Электронные сертификаты с 1 декабря 2019 года не выдаются. Новый способ заказа сертификатов https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4501 

Поделиться сообщением

Перехожу по ссылке, почему то не получается заказать сертификат.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xena сказал:

Перехожу по ссылке, почему то не получается заказать сертификат.

Что не получается. Напишите нам на эл. почту connect@englishteachers.ru 

Поделиться сообщением

Добрый день. Извините, пожалуйста, что обращаюсь не по теме. Имела неосторожность заказать рабочие тетради во время карантина. Видимо, доставка сейчас не осуществляется. Но деньги с карты благополучно списали. Как вернуть деньги или получить товар?

Поделиться сообщением

22 часа назад, aleksinka сказал:

Добрый день. Извините, пожалуйста, что обращаюсь не по теме. Имела неосторожность заказать рабочие тетради во время карантина. Видимо, доставка сейчас не осуществляется. Но деньги с карты благополучно списали. Как вернуть деньги или получить товар?

Добрый день, заказы высылаются с определенной периодичностью, хотя и не каждый день в условиях карантина. Я попросил сотрудников коммерческого отдела связаться с Вами в начале недели чтобы ответить на Ваши вопросы о доставке рабочих тетрадей или возврате средств.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ссылка, данная на вебинар "Организация и проведение дистанционный занятий по Skype  не работает. При заходе, написано: "Завершено". Как быть?

Поделиться сообщением

10 минут назад, vorobjeva сказал:

Здравствуйте! Ссылка, данная на вебинар "Организация и проведение дистанционный занятий по Skype  не работает. При заходе, написано: "Завершено". Как быть?

Ссылка https://www.englishteachers.ru/education/checkout/2137/769  работает, проверили

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я прослушала бесплатные вебинары 11 и 19 июня, по ним заказала и оплатила сертификаты, которые уже пришли мне по почте. 

Однако за прослушанный платный вебинар от 29 мая 2020 г.  "Подводные камни» при написании ЭССЕ: структура и критерии" (Заказ № 61627) мне до сих пор не пришел сертификат.

Поделиться сообщением

1 час назад, anniev сказал:

Добрый день!

Я прослушала бесплатные вебинары 11 и 19 июня, по ним заказала и оплатила сертификаты, которые уже пришли мне по почте. 

Однако за прослушанный платный вебинар от 29 мая 2020 г.  "Подводные камни» при написании ЭССЕ: структура и критерии" (Заказ № 61627) мне до сих пор не пришел сертификат.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на почту umk@titul.ru  в отдел, который занимается рассылкой сертификатов. Вам подскажут. Если сертификат не пришел, Вам  оформят и вышлют дубликат.

Поделиться сообщением

А как записаться на вебинар?    :mellow:

Изменено пользователем Sherlok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас