Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Зарабатывайте не выходя из дома, особенно сейчас, когда карантин — это актуально и безопасно. Имея высшее образование, не обязательно ходить на работу. Можно зарабатывать удаленно, например, став автором учебных работ.

В жизни каждого студента наступает момент, когда он нуждается в помощи при написании студенческой работы. Эта потребность возникает по ряду причин: недостаток знаний, нехватка времени, болезнь или предвзятое отношение к предмету/преподавателю.

До появления интернета студенты искали авторов среди своих друзей и знакомых. Сейчас они ищут исполнителей в интернете, а мы предоставляем качественную площадку для закрытия таких потребностей силами профессиональных авторов.

Если вы не являетесь профессиональным писателем, преподавателем и не имеете такого опыта, мы вас научим. Но учиться вы будете через практику (по нарастанию сложности и объема материала), а значит — зарабатывать деньги уже с первой недели работы. Для этого требуется совсем немного: компьютер с интернетом, диплом (минимум бакалавр), усидчивость, желание узнавать что-то новое (поиск информации в интернете для выполнения работ) и уделять работе 3−8ч в день.

Требования:
- высшее образование;
- корректно заполнить анкету при регистрации с указанием номера телефона.
- загрузить тестовую работу высокого качества и с высоким уровнем уникальности (покажем, как это проверять).
- загрузить фото вашего диплома, на котором видно, что это именно ваш диплом.
- ответить на звонок, когда будет звонить наш сотрудник (для подтверждения вашего аккаунта).

Условия работы:
- стабильный доход и быстрые выплаты. Зарабатывайте от $500 в месяц. Выплата два раза в месяц. Для авторов, которые выполняют 3 и более заказов в неделю — выплата каждый Понедельник.
- удаленная работа с гибким графиком. Нужен только доступ к интернету и компьютер. Работайте где и когда вам удобно.
- объем заказов и коммуникация через менеджера. Всегда большой объем заказов по всем специальностям. Менеджер уточняет и собирает важную для выполнения заказа информацию. Вам не нужно общаться с клиентами, и тем более их искать.
- личный менеджер и удобный личный кабинет. Поможем разобраться с работой на платформе, проведем по текстовым и видео инструкциям. Продуманный удобный кабинет (график сдачи работ и разделов, видно только нужные вам предметы и языки).
- быстрая связь. Коммуникация через личный кабинет с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу и по телефону с 9:00 до 18:00 каждый день без праздников и выходных.
- полная анонимность. Ваши данные только у администрации компании, вы не контактируете с заказчиками, они не видят данных автора работы.

Для получения тестового задания и активации учетной записи, пожалуйста, выполните вход на платформе для Авторов: 
https://author2work.blogspot.com

P.S.: В случае возникновения сложностей, а также для помощи по вопросам работы с платформой/инструкциями по личному кабинету, мы всегда рады ответить в рабочее время через чат на сайте, в любом удобном мессенджере, а также по телефону (номера для связи — на главной странице сайта).

300х250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×