Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С Днём Победы! Это самый важный праздник, день памяти и благодарности за жизнь, день восхищения мужеством наших родителей, дедушек и бабушек, которые спасли страну и народ от полного уничтожения и победили, часто ценой собственной жизни. Дорогие коллеги, я поздравляю всех с Днём Победы и желаю, чтобы эту Победу никогда и ничто на затмило. Пусть подвигу народа не будет равных в истории, пусть никогда снова не придётся стране сражаться с врагом, пусть о победителях наши дети и наши ученики всегда говорят с гордостью и благодарностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот простой текстов английском языке о Дне Победы, который можно читать с учениками уже класса с 6-7:

https://www.timeanddate.com/holidays/russia/victory-day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей Конобеев сказал:

А вот простой текстов английском языке о Дне Победы, который можно читать с учениками уже класса с 6-7:

https://www.timeanddate.com/holidays/russia/victory-day

А у меня эта ссылка дана в блоге "Victory Day Resources". С удовольствием сам почитал тексты. 

Думаю, коллегам и их обучающимся тоже будет интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в своих архивах и нашла старые разработки к Дню Победы. Думаю, они и сегодня могут быть актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×