Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации «Экспертное оценивание развернутых письменных ответов на ЕГЭ по англ. языку»

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, giet2018 сказал:

Здравствуйте! Хочу уточнить насчет выполнения домашнего задания. Кому отправлять выполненное домашнее задание? Будет ли выдаваться сертификат если домашнее задание по курсу не будет выполнено, если я не найду информацию каким образом, кому и в какие сроки отправлять выполненное домашнее задание?

На этой неделе по ссылке, https://www.englishteachers.ru/course где размещены все материалы курса, мы разместим файл  с  ответами к домашнему заданию и вы сможете самостоятельно себя проверить.  Срок до 17 июля. После 17 июля материалы курса буду закрыты.

Сертификаты будут выдаваться всем участникам курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, giet2018 сказал:

Я проходила курс повышения квалификации Е.С. Каптуровой по экспертному оцениванию письменных заданий ЕГЭ. Скажите пожалуйста, сертификат о повышении квалификации оплачивается отдельно или он входит в стоимость курса?

Удостоверение о ПК, которое Вы получите, и его отправка входят в стоимость курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gerrymyaw сказал:

Здравствуйте! Можно уточнить - сертификат получат все участники курса, или только те, кто присутствовал на вебинарах онлайн?

Удостоверение о ПК получат все участники курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, YuliyaBykova сказал:

Здравствуйте, когда придёт сертификат? 

Удостоверения о прохождении этого курса ПК оформляются и готовятся к отправке. Как только все  документы оформят, подпишут,  их отдадут для отправки. Удостоверения  за курсы ПК отправляются на бланке гос. образца Почтой России простым письмом. Письмо положат в Ваш почтовый ящик. На почту ходить не нужно. По срокам получения - зависит от региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2020 в 12:12, Bridge сказал:

На этой неделе по ссылке, https://www.englishteachers.ru/course где размещены все материалы курса, мы разместим файл  с  ответами к домашнему заданию и вы сможете самостоятельно себя проверить.  Срок до 17 июля. После 17 июля материалы курса буду закрыты.

Сертификаты будут выдаваться всем участникам курса.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда будет отправлен файл с ответами к домашнему заданию по вебинару Каптуровой Е.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaKom сказал:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда будет отправлен файл с ответами к домашнему заданию по вебинару Каптуровой Е.С.

На этой неделе лектор передаст нам файл с ответами к тесту и мы разместим его по той же ссылке, где размещены все материалы курса https://www.englishteachers.ru/course

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы сообщите об отправке сертификатов? Чтобы мониторить почтовый ящик))) Еще вопрос, нельзя ли за отдельную плату получить фотокопию сертификата на электронную почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Natalia_w сказал:

Здравствуйте! Вы сообщите об отправке сертификатов? Чтобы мониторить почтовый ящик))) Еще вопрос, нельзя ли за отдельную плату получить фотокопию сертификата на электронную почту?

Удостоверения участникам курса отправляются на этой неделе (частями, т.к. участников очень много). Ждите получения в течение 2-3 недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание участникам курса!

Сегодня по ссылке , где размещались все материалы курса https://www.englishteachers.ru/course ,  размещен файл с ответами к домашнему заданию.

Вы можете себя проверить.  Срок, доступа - до 17 июля. После 17 июля доступ к материалам курса будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bridge сказал:

Внимание участникам курса!

Сегодня по ссылке , где размещались все материалы курса https://www.englishteachers.ru/course ,  размещен файл с ответами к домашнему заданию.

Вы можете себя проверить.  Срок, доступа - до 17 июля. После 17 июля доступ к материалам курса будет закрыт.

Будет ли курс по устной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lyubov87 сказал:

Будет ли курс по устной части?

Такой курс планируется. Следите за информацией на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 20:55, Bridge сказал:

Удостоверения о прохождении этого курса ПК оформляются и готовятся к отправке. Как только все  документы оформят, подпишут,  их отдадут для отправки. Удостоверения  за курсы ПК отправляются на бланке гос. образца Почтой России простым письмом. Письмо положат в Ваш почтовый ящик. На почту ходить не нужно. По срокам получения - зависит от региона.

Добрый день! Получили письмо с сертификатом. В пакете еще находится Договор, который, по всей видимости, необходимо подписать. Также на нем сверху пометка "Вернуть акт". Скажите, пожалуйста, обязательна ли эта процедура? И с какой целью тогда требовалось загружать свои документы, если в договоре все равно приходится вписывать данные вручную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Ольгу по поводу рациональности отправки вам электронных версий своих документов. И комментирую: у меня два диплома о ВО: первый по одной специальности, полученный еще в юности лет 30 назад и второй о переподготовке по преподаваемому профилю. Копию какого из них я вам отправляла я уже не помню. Но главное - реквизиты ни того, ни другого под ваши графы не подходят: либо серии вообще нет либо цифры есть и в серии и отдельно номер еще написан. Отсюда вопрос какие именно данные и какого диплома вам нужны? И правда - мы же выслали электронки - вписали бы все, что вам нужно сами грамотно и корректно. Так что лучше: ждать вашего ответа или отправить с недозаполненными строчками, а вы разберетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020 в 20:11, olga_merry сказал:

Добрый день! Получили письмо с сертификатом. В пакете еще находится Договор, который, по всей видимости, необходимо подписать. Также на нем сверху пометка "Вернуть акт". Скажите, пожалуйста, обязательна ли эта процедура? И с какой целью тогда требовалось загружать свои документы, если в договоре все равно приходится вписывать данные вручную? 

Документы заполнить и вернуть в издательство необходимо, так как это подтверждение того, что образовательная услуга Вам оказана и но основании этого документа и выполненных Вами заданий курса Вам было выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Процедуру и условия выдачи таких удостоверений контролирует Рособрнадзор. 
Документы нужно загружать в систему, так как сведения о лицах, прошедших повышение квалификации, отправляются в федеральный реестр, который позволяет проверить, кому и на каком основании выдано удостоверение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Victoriya сказал:

Поддерживаю Ольгу по поводу рациональности отправки вам электронных версий своих документов. И комментирую: у меня два диплома о ВО: первый по одной специальности, полученный еще в юности лет 30 назад и второй о переподготовке по преподаваемому профилю. Копию какого из них я вам отправляла я уже не помню. Но главное - реквизиты ни того, ни другого под ваши графы не подходят: либо серии вообще нет либо цифры есть и в серии и отдельно номер еще написан. Отсюда вопрос какие именно данные и какого диплома вам нужны? И правда - мы же выслали электронки - вписали бы все, что вам нужно сами грамотно и корректно. Так что лучше: ждать вашего ответа или отправить с недозаполненными строчками, а вы разберетесь?

Документы нужно заполнить полностью и прислать их в издательство. Почему требуется отправлять скан диплома: все данные о курсе повышения квалификации передаются в федеральный реестр. Повысить можно только имеющуюся квалификацию, если диплом об основном или о втором высшем образовании не соответствует направлению повышения квалификации, то удостоверение не имеет силы: как можно повысить отсутствующую квалификацию? Реквизиты диплома нужно указать так, как они написаны в дипломе. Все эти требования вызваны требованием Рособрнадзора о внесении данных в федеральный реестр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! То есть участники курса, у которых еще нет диплома (учусь в лингвистическом вузе на 3 курсе), сертификат не получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gerrymyaw сказал:

Здравствуйте! То есть участники курса, у которых еще нет диплома (учусь в лингвистическом вузе на 3 курсе), сертификат не получат?

Сертификат будет точно. Про удостоверение о повышении квалификации мы уточним в Рособрнадзоре, возможно что справки с места учебы будет достаточно для оформления удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 21:48, Алексей Конобеев сказал:

Документы заполнить и вернуть в издательство необходимо, так как это подтверждение того, что образовательная услуга Вам оказана и но основании этого документа и выполненных Вами заданий курса Вам было выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Процедуру и условия выдачи таких удостоверений контролирует Рособрнадзор. 
Документы нужно загружать в систему, так как сведения о лицах, прошедших повышение квалификации, отправляются в федеральный реестр, который позволяет проверить, кому и на каком основании выдано удостоверение. 

Каким образом можно отправить подписанные документы? И куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tpuzanova сказал:

Каким образом можно отправить подписанные документы? И куда?

Отправить можно простым письмом на почтовый адрес 249035, Калужская область, г. Обнинск, а/я 5055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нельзя ли отсканировать заполненный договор и отправить вам на электронную почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, katnest сказал:

Добрый день! Нельзя ли отсканировать заполненный договор и отправить вам на электронную почту?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.0

Я проходила курс повышения квалификации у Е.С. Каптуровой по экспертному оцениванию письменных заданий в ЕГЭ. Курс закончился 1.07.2020, а сертификат я так и не получила. Номер моего заказа 62016 Герасимова Ирина Ростиславовна. Хотя ранее говорили, что сертификаты получат все участники курса. Что делать в такой ситуации? Проверьте, пожалуйста, был ли мне отправлен сертификат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×