Перейти к содержимому
Bridge

Апробация УМК Happy English.ru с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2020/21 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Апробация УМК линии “Happy English.ru”/“Счастливый английский.ру” 

для 2-11 классов (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман)

с предоставлением бесплатных учебников на 2020/21 учебный год.

 

Уважаемые учителя, 

ЗАО «Издательство «Титул» объявляет о приеме заявок на апробацию учебно-методических комплектов “Happy English.ru” для 2–11 классов (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман) на 2020/21 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Все учебники имеют положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз.

К апробации приглашаются как классы, продолжающие изучение английского языка по данным УМК, так и начинающие обучение по данным УМК или изучавшие английский язык ранее по другим УМК. 

Цель апробации – изучить эффективность обучения по полным УМК (включающим учебник, рабочие тетради, аудиоприложение, обучающую компьютерную программу и книгу для учителя) в условиях ФГОС.

Для апробации издательство предоставляет библиотеке образовательного учреждения:

 - бесплатный полный комплект УМК “Happy English.ru” для педагога-апробатора (учебник, аудиоприложение, книгу для учителя, рабочие тетради № 1 и 2);

 - бесплатные учебники на класс, в соответствии с количеством участвующих в апробации учеников.

Рабочие тетради и другие компоненты УМК (кроме бесплатных учебников) и любые дополнительные учебно-методические пособия приобретаются непосредственно в издательстве. 

В апробации с предоставлением бесплатных учебников участвуют только те образовательные учреждения, которые приобрели рабочие тетради в издательстве.

 

Для апробаторов издательство предоставляет скидку в размере 10 % на все приобретаемые компоненты УМК.

Образовательное учреждение организует работу по УМК для выбранного класса (классов). Издательство “Титул” оказывает методическую помощь в виде вебинаров для апробаторов.

Доставка УМК осуществляется почтовыми посылками, транспортными или экспедиторскими компаниями (из перечисленных в интернет-магазине www.englishteachers.ru/shop   по выбору апробатора) по указанному вами в заявке адресу и за счет заказчика. В стоимость доставки входит стоимость доставки полного веса заказа (как бесплатной, так и платной его части. 

Количество участников апробации ограничено!

Для участия в апробации:

1.  Педагогу нужно зарегистрироваться на портале http://www.englishteachers.ru и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru   сканированную копию спецификации-заявки (см. прикрепленный файл), подписанную руководителем и заверенную печатью ОУ.  Оригинал заявки высылается на почтовый адрес издательства: 249035 Калужская область, г. Обнинск, а/я 5055. 

В спецификации-заявке нужно указать:

 - название образовательного учреждения

 - ФИО педагога-апробатора

 - имя пользователя на портале www.englishteachers.ru   

 - класс

 - количество учеников в классе

 - почтовый адрес доставки (адрес ОУ)

 - адрес эл. почты и контактный телефон для связи

- в графе «Заказ учителю и бесплатные учебники для апробации» - количество учебников на класс плюс один бесплатный комплект для педагога-апробатора

- в графе «Заказ для оплаты» - количество остальных компонентов УМК “Happy English.ru” и учебных пособий, необходимых для апробации.

В спецификации-заявке цены на издания указаны без учета транспортных расходов. 

2. После получения сканированной копии спецификации-заявки издательство по электронной почте вышлет письмо, подтверждающее участие вашего образовательного учреждения в апробации. 

Затем на вашу электронную почту будет отправлен сканированный счет на оплату рабочих тетрадей и учебных пособий согласно заявке и их доставки. Менеджер издательства подберет удобный для вас способ доставки в зависимости от адреса образовательного учреждения (почтовыми посылками или отправка через транспортные компании г. Обнинска). Доставку оплачивает заказчик (образовательное учреждение или педагог-апробатор). В стоимость доставки входит стоимость доставки общего заказа (как бесплатной, так и платной его части).

В случае включения в заказ других учебных пособий дополнительно к бесплатному УМК для учителя, они также будут включены в счет.

ВНИМАНИЕ!  При перечислении денежных средств обязательно указывайте номер и дату счета.  

3. После получения сканированной копии спецификации-заявки и поступления денежных средств согласно счету, издательство производит отгрузку вашего заказа на указанный в заявке адрес. На оплаченные компоненты УМК и учебные пособия оформляется и передается с отгрузкой полный комплект документов (счет, УПД). По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и идентификатор выбранной службы доставки для своевременного отслеживания и получения заказа в почтовом отделении или в филиале транспортной компании вашего города.

4. В ходе апробации, после прохождения каждого раздела учебника, апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную по адресу https://www.englishteachers.ru/approbation   . 

Доступ к анкетам будет открыт для педагогов-апробаторов с 20 октября 2020 года. 

На весь период апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами УМК и методистами.

5. По окончании апробации издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора  и сертификат, подтверждающий, что образовательное учреждение являлось апробационной площадкой издательства в 2020/21 учебном году.

Заявки принимаются с 20 июня до 19 октября 2020 года.

Об окончании приема заявок будет объявлено на форуме www.englishteachers.ru  

 

 

 

Спецификация__заявка HE ru 2020-2021 г.xls

Положение об апробации УМК “Happy English_ с получением беспл.учебников в 2020_21 уч. году (1).docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может ли в апробации принять участие Центр детского творчества? У нас занятия английском языком 4 часа в неделю. У меня две группы. Одна - учащиеся 6-7 класса, другая - 8 класс. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NataliaNovikova сказал:

Добрый день!

Может ли в апробации принять участие Центр детского творчества? У нас занятия английском языком 4 часа в неделю. У меня две группы. Одна - учащиеся 6-7 класса, другая - 8 класс. 

Спасибо!

Да, может. Вы можете прислать заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bridge сказал:

Да, может. Вы можете прислать заявку.

Спасибо! Заявки отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×