Перейти к содержимому
Bridge

Апробация пособий для дошкольников в 2020/21 году

Рекомендуемые сообщения

Издательство «Титул» приглашает образовательные учреждения (ОУ), центры развития ребенка, педагогов дошкольного образования к участию в апробации пособий по английскому языку для дошкольников.

 

Полный список пособий см. в Приложении 1.

1. Для участия в апробации нужно:

Педагогу нужно зарегистрироваться на портале https://www.englishteachers.ru , и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru скан письма-заявки в свободной форме на участие в апробации, подписанного руководителем ОУ и заверенного печатью, и отправить по почте на адрес издательства оригинал заявки, подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ. В письме просим указать:

• ФИО педагога-апробатора

• имя пользователя на портале www.englishteachers.ru 

• адрес эл. почты

• телефонный номер (ОУ или личный)

• полное название ОУ

• почтовый адрес (с индексом) ОУ

• название пособия/пособий для апробации

• количество и возраст детей в группе

• были ли апробатором в прошлом 2017/18/19/2020 уч. году и на каких условиях (получали бесплатные пособия или заказывали пособия с 10% скидкой)

В теме письма просим указать "Онлайн-апробация дошкольных пособий"

После получения заявки издательство по электронной почте вышлет письмо-подтверждение участия в апробации.

 

2. Для приобретения пособий:

первые 10 ОУ, приславших заявки, получат одно наименование пособий бесплатно на одну группу детей и бесплатный экземпляр апробируемого пособия для педагога-апробатора одной из четырех апробируемых линий   (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий  «Tinkilinki»,  Пособия «Развивашка»). Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 50%.

 

следующие 50 ОУ смогут приобрести одно наименование пособий на одну группу детей со скидкой в 50% от цены, указанной в интернет-магазине https://www.englishteachers.ru/shop (скидки не суммируются)  одной из четырех апробируемых линий (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий  «Tinkilinki»,  Пособия «Развивашка»). Также  для педагога-апробатора предоставляется бесплатный экземпляр апробируемого пособия. Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 30%.

 

и следующие 50 ОУ смогут приобрести одно наименование пособий на одну группу детей со скидкой в 30% от цены, указанной в интернет-магазине https://www.englishteachers.ru/shop (скидки не суммируются)  одной из четырех апробируемых линий (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий  «Tinkilinki»,  Пособия «Развивашка»). Также для педагога-апробатора предоставляется бесплатный экземпляр апробируемого пособия. Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 10%. 

Доставка как бесплатных, так и платных экземпляров осуществляется почтовыми посылками за счет заказчика.

Настоящие условия действуют до 1 ноября 2020 года.

Информация об ОУ, приславших заявки, будет размещаться на форуме https://www.englishteachers.ru по мере поступления заявок.

 

3. После прохождения каждого раздела пособия апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную на сайте https://www.englishteachers.ru/approbation . Доступ к анкетам будет открыт для апробаторов с 20 октября 2020 года. На весь срок апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами пособий и методистами. 

 

4. По получению оригинала заявки подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ и поступления денежных средств на расчетный счет издательства за заказанные издания издательство высылает Ваш заказ на адрес ОУ. На оплаченные издания высылается полный комплект отгрузочных документов. По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и почтовый идентификатор отправления для своевременного отслеживания и получения изданий в почтовом отделении.

 

5. По окончании апробации и заполнении апробатором онлайн-анкет в конце учебного года, издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) и сертификат, подтверждающий, что ОУ являлось апробационной площадкой издательства в 2020/21 учебном году. Также на весь срок участия в апробации для апробаторов будет предоставлен раздел на форуме https://www.englishteachers.ru , в котором они смогут по желанию размещать информацию о ходе апробации и работе своего ОУ.


 

 

Приложение 1. Пособия для апробации.docx

Спецификация ДП Титул 2020-2021.xls

Положение об апробации ДП в 202_21 уч. году NEW (2).docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Кружки должны с 1 октября открыться и мы продолжим апробацию данных учебников, так полюбившихся моим деткам в саду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×