Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации "Подготовка к IELTS: особенности и эффективные приемы"

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на  курс повышения квалификации "Подготовка к IELTS: особенности и эффективные приемы"!

Курс знакомит участников с особенностями всех частей экзамена IELTS. Ведущий курса, сертифицированный экзаменатор IELTS, расскажет на что обратить внимание и как подготовить к каждой части экзамена.
Ведущий курса - Кипрова Элина Юрьевна, сертифицированный тренер IELTS, учитель английского языка и детский психолог

Программа курса:

9.07 в 15.00 по мск  - Основы подготовки к IELTS. На вебинаре вы узнаете все о формате экзамена, его видах, общих принципах, что оценивается и как IELTS может пригодиться в жизни. Также будут рассмотрены общие приемы начальной подготовки к прохождению экзамена.
23.07 в 15.00 по мск - Подготовка к части Listening IELTS. На вебинаре вы узнаете структуру части Listening, алгоритм выполнения заданий, ловушки и подводные камни, а также мы вместе рассмотрим упражнения для подготовки к этой части экзамена.
30.07 в 15.00 по мск - Подготовка к части Reading IELTS. На вебинаре вы узнаете структуру части Reading, алгоритм выполнения заданий, ловушки и подводные камни, а также мы вместе рассмотрим упражнения для подготовки к этой части экзамена.
06.08 в 15.00 по мск - Подготовка к части Writing IELTS. На вебинаре вы узнаете структуру части Writing, алгоритм выполнения заданий, ловушки и подводные камни, а также мы вместе рассмотрим упражнения для подготовки к этой части экзамена.
13.08 в 15.00 по мск - Подготовка к части Speaking IELTS. На вебинаре вы узнаете структуру части Speaking, алгоритм выполнения заданий, ловушки и подводные камни, а также мы вместе рассмотрим упражнения для подготовки к этой части экзамена.
15.08 — итоговый тест

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! что делать, если по техническим причинам пропустила первое занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Katemishura сказал:

здравствуйте! что делать, если по техническим причинам пропустила первое занятие?

Сегодня до конца дня вышлем всем участникам курса ссылку на видеозапись и презентацию 1-го вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно прислать ссылку на страницу, где будут выкладываться материалы курса? Ничего пока не пришло, спам проверяла. Адрес при регистрации - ksenja_leontieva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Элина Юрьевна! И я хотела бы получить ссылку на курс. Интересует предложенный тест для выполнения. Пока ничего не получено.

Спасибо.

Надежда Музеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 22:23, anglichanka25 сказал:

Здравствуйте! Можно прислать ссылку на страницу, где будут выкладываться материалы курса? Ничего пока не пришло, спам проверяла. Адрес при регистрации - ksenja_leontieva@mail.ru

 

18 часов назад, ZayaYulya сказал:

Здравствуйте! И мне, пожалуйста, ссылку на курс. Пока ничего не получила. 

 

9 часов назад, nadezhda-muzeeva сказал:

Здравствуйте Элина Юрьевна! И я хотела бы получить ссылку на курс. Интересует предложенный тест для выполнения. Пока ничего не получено.

Спасибо.

Надежда Музеева

В понедельник отправим всем участникам ссылку на материалы курса. В пятницу возникли тех. проблемы с отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть еще возможность присоединиться к курсу?

Спасибо.

Шайдарова Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Shaidok сказал:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а есть еще возможность присоединиться к курсу?

Спасибо.

Шайдарова Оксана

Да, можно. Регистрация и оплата  https://www.englishteachers.ru/education/event/2293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! я оплатила курсы, но мне так ничего и не пришло В чем проблема? snezpachko@yandex.ru Такое у меня впервые!!!!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! я оплатила курсы, но мне так ничего и не пришло Статус вашего заказа № 62494  

Элина Юрьевна. я его по скидке оплачивала .Что то не так с оплатой? Извините за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snezpachko сказал:

Здравствуйте ! я оплатила курсы, но мне так ничего и не пришло В чем проблема? snezpachko@yandex.ru Такое у меня впервые!!!!!!????

 

4 часа назад, Snezpachko сказал:

Здравствуйте ! я оплатила курсы, но мне так ничего и не пришло Статус вашего заказа № 62494  

Элина Юрьевна. я его по скидке оплачивала .Что то не так с оплатой? Извините за беспокойство

Завтра выясним в коммерческом отделе по поводу оплаты курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина Юрьевна ! я выяснила  - по техническим причинам - перебои в работе онлайн кабинета  - оплата не прошла , но мне об этом не сообщили. я сегодня подняла историю платежей . Это  и моя вина , извините. Подожду следующего раза , к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) сколько мне пишут, а я не видела(

По ссылкам - к администратору, обязательно помогут. Присоединиться ещё можно! Первую часть посмотреть в записи! Жду всех 23 числа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, ты просто гуру! Такое четкое понятное объяснение, все по делу без воды! Я себе прям все законспектировала, поэтому в записи очень удобно смотреть, можно остановить, подумать, мне так проще усваивать информацию. Очень приятно у тебя учиться! Вообще не пожалела, что записалась!! Пронастальгировала по времени, когда пришлось самой готовиться  к IELTS в 2012. Попала тогда к преподавателю, которая сама об экзамене ничего не знала, и просто обучала нас грамматике, смех просто. Я ей помню тогда сама набрала материалов на целую флешку и видео с разбором спикинга, а она даже их не открыла ни разу. Пришлось самой готовиться. Кучу тогда материала пересмотрела, в подходах к заданиям разбиралась сама. Но как хорошо, если есть эксперт, который не только сдавал, но и может дать пояснение. Вот такого бы мне преподвателя 8 лет назад. Очень здорово прошла первая лекция!! Я в восторге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15/07/2020 в 11:34, Snezpachko сказал:

Элина Юрьевна ! я выяснила  - по техническим причинам - перебои в работе онлайн кабинета  - оплата не прошла , но мне об этом не сообщили. я сегодня подняла историю платежей . Это  и моя вина , извините. Подожду следующего раза , к сожалению 

Вы ещё можете записаться, первое занятие вполне можно в записи посмотреть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный короткий курс по делу. Много практических приемов для отработки, которые можно применять не только при подготовке к этому экзамену.

Знающий тренер с огромным опытом.

Рекомендую! Спасибо, "Титул" и Элина Кипрова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь качественную и живую подачу материала на этом КПК!  Курс прошёл очень быстро, но все важные моменты про экзамен освещены прекрасно! Как практикующему преподавателю, мне  интересно было послушать про все нюансы подготовки студентов, очень детально разобрать все примеры и главное - самим выполнить тестовые задания. Атмосфера на вебинарах чудесная - Элина умеет заинтересовать даже онлайн аудиторию и включить в слушателях и чувство юмора, и элемент соревновательности, и ответить на все возникающие по ходу  вебинара вопросы:)

С удовольствием присоединюсь к вашим вебинарам еще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателю курсов "Подготовка к IELTS" Кипровой Элине Юрьевне за её профессионализм и создание прекрасной творческой атмосферы на занятиях, благодаря которым стало возможным не только досконально разобраться в тонкостях структуры экзамена, но и приобрести много практических навыков для успешной подготовки к IELTS. Было также приятно и одновременно интересно проверить собственные умения и проявить находчивость в выполнении разнообразных тренировочных заданий. Спасибо за интересный материал и доброжелательную атмосферу сотрудничества!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина Юрьевна Кипрова - мастер своего дела. имеющий прекрасную теоретическую подготовку и большой опыт работы.  Мне хотелось поближе познакомиться с  IELTS и его отличием от  ЕГЭ. Кроме того, что получила много полезных знаний, так еще и было интересно. Выполнила сама для себя тест. имея возможность проверить выполненное. Объясняется все очень подробно и Элина Юрьевна, посчитав, что ей недостаточно времени для  подачи материала,  назначила дополнительное занятие. Это говорит об ответственности перед аудиторией и о любви к своему делу.Только такие специалисты и должны вести подобные курсы. Многие приемы и типы заданий можно использовать и при подготовке к ЕГЭ. Спасибо Элине Юрьевне и "Титулу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Элиной Юрьевной Кипровой судьба свела меня по работе, она была моим академическим директором. Я сразу отметила её высокий профессионализм и эрудицию с одной стороны, и прекрасные человеческие качества с другой. Она всегда находила время на занятия с сотрудниками, и к ней можно было обратиться с любым вопросом по работе, получив исчерпывающий ответ. 

Я без колебаний записалась на курс "Подготовка к IELTS" и осталась абсолютно всем довольна. Очень полезный курс в блестящем исполнении. Всё чётко, по существу и, в то же время, живо, интерактивно и увлекательно. Браво, Элина Юрьевна!

Марина Львовна Новикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный курс мне показался очень хорошо продуманным, подробно разбирающим все необходимые аспекты для подготовки к экзамену. Также понравился набор упражнений для студентов, многие были для меня новыми. Материал был изложен четко, грамотно, без лишней «воды», при этом был совсем не «сухим», много примеров из жизни, все это очень хорошо воспринималось. Большое спасибо лектору Кипровой Элине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Элине Юрьевне! Весь курс по подговке к IELTS был изложен детально, доступно, понятно и, самое главное, практично! Также огромная благодарность за дополнительный материал по Writing, Speaking, Reading & Listening. 

Однозначно, этот курс можно рекомендовать и на страницах образовательного журнала EnglishMag.

С уважением,

Владислав Павлович Тищенко

гл.ред EnglishMag

Изменено пользователем Vladislav Tishchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Элине за прекрасный курс! Структуру экзамена, подводные камни - всё разложила по полочкам очень чётко и доступно. Огромное количество полезной информации за такой короткий срок, и при этом занятия проходили живо и увлекательно. И отдельная благодарность за то, что поделилась интересными заданиями и упражнениями для студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина Юрьевна, спасибо за курс! хоть я и смотрела всегда только в записи, абсолютно все понятно и доступно! 

Вчера сделала тест, отправила, и боюсь, что не дошли ответы! ехала в это время в сапсане и все зависло! как узнать результат? спасибо IMG_1603.thumb.jpg.dc0311f854d169f66b1d072e5a7be6da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×