Перейти к содержимому
Bridge

С 4 августа - Новый коррективный курс английского произношения для учителей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

с 4 августа мы запускаем новый коррективный курс английского произношения для учителей.

Курс разработан Евгенией Павловной Карпиченковой, кандидатом филологических наук, специалистом по обучению произношению, преподавателем Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) имени Мориса Тореза. 

Курс построен в виде практических занятий, в ходе которых преподаватель поможет каждому участнику скорректировать произношение, работая с индивидуальными особенностями. Занятия будут проходить на платформе Zoom, которая позволяет каждому участнику выходить в эфир и общаться с ведущим курса в достаточном количестве для практической отработки навыков и корректировке особенностей своего произношения. Помимо авторских материалов, на курсе будут использованы материалы из тренировочных заданий для чтения вслух ОГЭ, что позволит участникам изучить методику постановки произношения школьникам.

Обучение будет проходить в августе по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.20 по московскому времени  в микрогруппах, размер группы - не более 12 человек. Присоединиться к курсу можно до тех пор, пока в группе остаются места. Видеозаписи состоявшихся занятий будут высылаться всем участникам курса.

Все участники получат удостоверения о повышении квалификации. Присоединиться к курсу https://www.englishteachers.ru/education/event/2362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×