Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-тренинг "How to teach speaking effectively" ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно оставить отзыв об онлайн-тренинге "How to teach speaking effectively" (лектор -  PAUL THOMAS FINNERTY (Manchester, England), который состоялся 17 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я вчера  не смогла подключиться к вебинару ни по ссылке из личного кабинета, ни по ссылке из письма, хотя интеренет у меня прекрасно работал.  Вебинар был оплачен, заказ подтвержден. Я очень расстроена - вижу, что вебинар состоялся. Я писала в техподержку в 17.30, но ответа не получила.  Будет ли запись в личном кабинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Благодарю организаторов издательства "Титул" и самого спикера за вебинар. Мне, как учителю иностранного языка было интересно послушать живую английскую речь, вспомнить речевые навыки и словарный запас по теме "Путешествия". Спикер дал несколько идей, как строить свои уроки для формирования у дете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Благодарю организаторов издательства "Титул" и самого спикера за вебинар. Мне, как учителю иностранного языка было интересно послушать живую английскую речь, вспомнить речевые навыки и словарный запас по теме "Путешествия". Спикер дал несколько идей, как строить свои уроки для формирования у детей навыков говорения. Я считаю, это лучший способ повышения квалификации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Elena_ilyina сказал:

Добрый день! Я вчера  не смогла подключиться к вебинару ни по ссылке из личного кабинета, ни по ссылке из письма, хотя интеренет у меня прекрасно работал.  Вебинар был оплачен, заказ подтвержден. Я очень расстроена - вижу, что вебинар состоялся. Я писала в техподержку в 17.30, но ответа не получила.  Будет ли запись в личном кабинете?

Добрый день, видеозапись обязательно будет, она появится в начале недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello everyone!

I want to thank Paul for his amazing webinar! It was the best event I`ve ever participated in! So much useful information and so much positive emotions! You are such a wonder!
And of course, thank you, Elinochka))), who invited me and gave me this opportunity!

Great job, guys! Looking forward to the next one!

With all respect, Yulia Slobodina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×