Перейти к содержимому
Bridge

Фонетический конкурс «MAGIC APPLE» по книгам М.Ю. Кауфман и К.И. Кауфман

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, rimmka сказал:

здравствуйте! 21 сентября оплатила. ничего не пришло на почту. где материалы? подскажите,пожалуйста! и на почту connect@englishteachers.ru  писала! 

Добрый вечер! Материалы появляютс сразу же в Вашем личном кабинете в интернет-магазине. Нужно зайти в интернет-магазин, кликнуть на Личный кабинет, вырать "Мои заказы". Кликаете на заказ и под ним появляется кнопка "Скачать", вот как в скриншоте 

image.thumb.png.1a8a990f5166d0c0f1a50ad167665c06.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rimmka сказал:

здравствуйте! 21 сентября оплатила. ничего не пришло на почту. где материалы? подскажите,пожалуйста! и на почту connect@englishteachers.ru  писала! 

Добрый день!

Вам  сегодня ответил наш тех. специалист по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2020 в 20:23, Klara Kaufman сказал:

Да. Брошюра была создана,чтобы облегчить подбор материала для участия в конкурсе. 

Также участник может по желанию выбрать любое другое стихотворение / другой отрывок из указанной для этого класса книги,если она у него имеется.

Стихотворение читается целиком. Объем читаемого текста в прозе должен составлять от 1000 до 1500 печатных знаков.Чтобы узнать количество печатных знаков, скопируйте текст , вставьте его в документ word и посмотрите статистику документа.

Здравствуйте! книга не имеется. А объем стихотворение,которое в брошюре, намного меньше 1000 печатных знаков. Семиклассник может прочитать любой другой текст из брошюры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стихи количество знаков не распространяется. Если семиклассник хочет прочитать отрывок в прозе,он может прочитать другой текст из брошюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не успеваем снять и разместить ролик до понедельника, 5 октября из-за карантина и болезней.

Нельзя ли на несколько дней отодвинуть эту дату и продлить конкурс?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!
По многочисленным просьбам учителей и в связи с введенными каникулами в некоторых регионах России, мы продлеваем прием конкурсных работ до 31 октября (включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tam сказал:

Категорически не успеваем снять и разместить ролик до понедельника, 5 октября из-за карантина и болезней.

Нельзя ли на несколько дней отодвинуть эту дату и продлить конкурс?

 

 

Прием конкурсных работ продлен до 31 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!некоторые видео почему-то не загрузились!!! Я сейчас буду загружать их повторно и писать повторные заявки на Коноплеву Алину Денисовну, Тиунова Елизавету Викторовну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 19:13, Bridge сказал:

ВНИМАНИЕ!
По многочисленным просьбам учителей и в связи с введенными каникулами в некоторых регионах России, мы продлеваем прием конкурсных работ до 31 октября (включительно).

я уже выложила видео. Не знала, что можно еще поготовиться с детьми, заявки все поданы. Можно как-то отозвать все заявки и дать детям своим тоже, как и другим, возможность лучше подготовиться? Потому что получается несправедливо и разные условия у разных педагогов. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина Калашникова, благодарю Вас за активное участие в нашем конкурсе.Вы ,безусловно, можете отозвать  видео и тщательнее подготовить своих учеников. Рассматривать работы мы начнем с 1 ноября и результаты объявим 10 ноября. До этого момента Вы можете неоднократно усовершенствовать выступления Ваших ученикоа и выкладывать их работы. У многих из них есть потенциал,но с каждым из них надо еще поработать.

Кстати,почему Печкуренко Глеб читает стихотворение не из буклета? Внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Klara Kaufman сказал:

Уважаемая Ирина Калашникова, благодарю Вас за активное участие в нашем конкурсе.Вы ,безусловно, можете отозвать  видео и тщательнее подготовить своих учеников. Рассматривать работы мы начнем с 1 ноября и результаты объявим 10 ноября. До этого момента Вы можете неоднократно усовершенствовать выступления Ваших ученикоа и выкладывать их работы. У многих из них есть потенциал,но с каждым из них надо еще поработать.

Кстати,почему Печкуренко Глеб читает стихотворение не из буклета? Внимательно прочитайте ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе.

Да.заметила! Большое спасибо! Для меня это тоже шанс дать ребенку,Глебу,подготовиться получше. Подскажите,пожалуйста,как отозвать видео и заявки в GoogleDocs? Спасибо большое Вам за скорый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 05:32, IrinaKalashnikova сказал:

Да.заметила! Большое спасибо! Для меня это тоже шанс дать ребенку,Глебу,подготовиться получше. Подскажите,пожалуйста,как отозвать видео и заявки в GoogleDocs? Спасибо большое Вам за скорый ответ!

Здравствуйте! Просим размещать видеозаписи не в общем альбоме с видео в нашей группе ВК, а именно в конкурсном альбоме https://vk.com/videos-77354013?section=album_9 , чтобы видеозаписи на потерялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса! Просим размещать конкурсные видеозаписи в нашей группе ВКонтакте  не в общем альбоме с видео, а именно в КОНКУРСНОМ ВИДЕОАЛЬБОМЕ https://vk.com/videos-77354013?section=album_9 , иначе видеозаписи ваших учеников могут потеряться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ivanRubakhin сказал:

Здравствуйте! 19.10 оплатили и так и не получили документы!

Добрый вечер! Вы должны получить не документы, а сборник материалов к конкурсу в электронном виде. Сборник появляется сразу же в Вашем личном кабинете в интернет-магазине. Нужно зайти в интернет-магазин под своим логином и паролем, кликнуть на Личный кабинет, выбрать "Мои заказы". Кликаете на заказ и под ним появляется кнопка "Скачать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом слежу за работами участников. До окончания конкурса остаётся неделя, количество участников увеличивается и уже есть достойные  выступления.Конкурс ценен тем, что участие в нем - ваш практический ответ на нашу многолетнюю работу ( учебники, семинары, вебинары) На нашем форуме и в соцсетях читаю много постов учителей об их достижениях,о том, как успешно их ученики сдают ЕГЭ и какими  новыми методиками они пользуются для достижения высоких результатов. Очень бы хотелось увидеть среди участников воспитанников таких учителей.

Дорогие участники  конкурса Magic Apple и их учителя, спасибо вам за многолетний кропотливый труд .

Я знаю, как это нелегко правильно и эмоционально прочитать любой английский текст.

Учителя и ученики, которые ещё не приняли участие в нашем конкурсе!!!Еще есть время ,и я приглашаю вас принять участие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Klara Kaufman сказал:

С интересом слежу за работами участников. До окончания конкурса остаётся неделя, количество участников увеличивается и уже есть достойные  выступления.Конкурс ценен тем, что участие в нем - ваш практический ответ на нашу многолетнюю работу ( учебники, семинары, вебинары) На нашем форуме и в соцсетях читаю много постов учителей об их достижениях,о том, как успешно их ученики сдают ЕГЭ и какими  новыми методиками они пользуются для достижения высоких результатов. Очень бы хотелось увидеть среди участников воспитанников таких учителей.

Дорогие участники  конкурса Magic Apple и их учителя, спасибо вам за многолетний кропотливый труд .

Я знаю, как это нелегко правильно и эмоционально прочитать любой английский текст.

Учителя и ученики, которые ещё не приняли участие в нашем конкурсе!!!Еще есть время ,и я приглашаю вас принять участие !

Спасибо большое! Ребята сами записывают мне видео каждый вечер в качестве домашней работы, мы ломаем наш страх перед камерой, это замечательно! Скоро пришлем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 12:10, Klara Kaufman сказал:

С интересом слежу за работами участников. До окончания конкурса остаётся неделя, количество участников увеличивается и уже есть достойные  выступления.Конкурс ценен тем, что участие в нем - ваш практический ответ на нашу многолетнюю работу ( учебники, семинары, вебинары) На нашем форуме и в соцсетях читаю много постов учителей об их достижениях,о том, как успешно их ученики сдают ЕГЭ и какими  новыми методиками они пользуются для достижения высоких результатов. Очень бы хотелось увидеть среди участников воспитанников таких учителей.

Дорогие участники  конкурса Magic Apple и их учителя, спасибо вам за многолетний кропотливый труд .

Я знаю, как это нелегко правильно и эмоционально прочитать любой английский текст.

Учителя и ученики, которые ещё не приняли участие в нашем конкурсе!!!Еще есть время ,и я приглашаю вас принять участие !

Здравствуйте!Я не наложила хэштег на видео. скажите,пожалуйста, я могу перезалить видео и продублировать форму участника с другой ссылкой? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 12:10, Klara Kaufman сказал:

С интересом слежу за работами участников. До окончания конкурса остаётся неделя, количество участников увеличивается и уже есть достойные  выступления.Конкурс ценен тем, что участие в нем - ваш практический ответ на нашу многолетнюю работу ( учебники, семинары, вебинары) На нашем форуме и в соцсетях читаю много постов учителей об их достижениях,о том, как успешно их ученики сдают ЕГЭ и какими  новыми методиками они пользуются для достижения высоких результатов. Очень бы хотелось увидеть среди участников воспитанников таких учителей.

Дорогие участники  конкурса Magic Apple и их учителя, спасибо вам за многолетний кропотливый труд .

Я знаю, как это нелегко правильно и эмоционально прочитать любой английский текст.

Учителя и ученики, которые ещё не приняли участие в нашем конкурсе!!!Еще есть время ,и я приглашаю вас принять участие !

Прошу прощения, ориентировалась по первым работам, еще в начале октября, где хэштег был ниже фото, под фамилией участника. Сейчас перезалью видео и перепишу формы участников. Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 12:10, Klara Kaufman сказал:

С интересом слежу за работами участников. До окончания конкурса остаётся неделя, количество участников увеличивается и уже есть достойные  выступления.Конкурс ценен тем, что участие в нем - ваш практический ответ на нашу многолетнюю работу ( учебники, семинары, вебинары) На нашем форуме и в соцсетях читаю много постов учителей об их достижениях,о том, как успешно их ученики сдают ЕГЭ и какими  новыми методиками они пользуются для достижения высоких результатов. Очень бы хотелось увидеть среди участников воспитанников таких учителей.

Дорогие участники  конкурса Magic Apple и их учителя, спасибо вам за многолетний кропотливый труд .

Я знаю, как это нелегко правильно и эмоционально прочитать любой английский текст.

Учителя и ученики, которые ещё не приняли участие в нашем конкурсе!!!Еще есть время ,и я приглашаю вас принять участие !

Очень прошу Вас принять наши видео. Я не до конца поняла место хэштега. Большое Вам спасибо заранее! прошу извинить за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще громадное спасибо хочу сказать Анастасии, которая указала на мою невнимательность и помогла быстро сориентироваться! Дай Бог Вам здоровья, а детишкам чтобы воспринимать английский язык, будто это их родной! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь! Примем все работы. Работы начнём рассматривать с понедельника 2 ноября, так что, если пошлёте 1 ноября, тоже примем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Klara Kaufman сказал:

Не волнуйтесь! Примем все работы. Работы начнём рассматривать с понедельника 2 ноября, так что, если пошлёте 1 ноября, тоже примем.

Большое Вам спасибо! я уже всё переделала, так что ждите от меня по две форм на ребёнка) прошу меня заранее за это извинить) ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×