Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2020/21 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2020/21 уч. году

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  УМК “Happy English.ru” в 2020/21 учебном году. Апробация проводится с 1 сентября 2020 по 20 июня 2021 года.

Для участия в апробации необходимо:

1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ruВ теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".

В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru  и адрес электронной почты, с которого регистрировались на форуме,
- почтовый адрес(с индексом) (для отправки сертификата участника в конце уч. года)
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник(и) “Happy English.ru” для __ класса(ов), имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , адрес эл. почты ________________ , почтовый адрес(с индексом) ____________.
Заявки принимаются с 1 сентября 2020 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.

2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации
https://www.englishteachers.ru/approbation  анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения, начиная с 20 октября 2020 года только для зарегистрированных участников.

3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются.

4. По окончании апробации, после заполнения всех анкет, учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В 2018г. я начала учавствовать в апробации учебника во 2 классе. Потом в начальной школе был другой учитель. Теперь с 1 сентября я опять преподаю и в начальной школе. Могу я участвовать в апробации учебников 3,4,5 классов, если заявку на учебники подавала не я (учитель ушла в декретный отпуск)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, XANA сказал:

Здравствуйте! В 2018г. я начала учавствовать в апробации учебника во 2 классе. Потом в начальной школе был другой учитель. Теперь с 1 сентября я опять преподаю и в начальной школе. Могу я участвовать в апробации учебников 3,4,5 классов, если заявку на учебники подавала не я (учитель ушла в декретный отпуск)?

В данной ситуации Вы можете участвовать в апробации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается прием заявок на онлайн апробацию?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, XANA сказал:

Здравствуйте! В 2018г. я начала учавствовать в апробации учебника во 2 классе. Потом в начальной школе был другой учитель. Теперь с 1 сентября я опять преподаю и в начальной школе. Могу я участвовать в апробации учебников 3,4,5 классов, если заявку на учебники подавала не я (учитель ушла в декретный отпуск)?

В данной ситуации Вы можете участвовать в апробации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, апробация учебника уже началась? Как получить ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2020 в 18:53, XANA сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, апробация учебника уже началась? Как получить ссылку?

Да,  началась . Доступ к анкетам уже открыт для зарегистрированных участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 21:04, Klara Kaufman сказал:

В данной ситуации Вы можете участвовать в апробации

Как мне получить доступ, если зарегистрованный учитель ушёл в декретный отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, XANA сказал:

Как мне получить доступ, если зарегистрованный учитель ушёл в декретный отпуск?

Напишите на нашу эл. почту connect@englishteachers.ru и опишите ситуацию. Мы решим вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Так сложилось, что в прошлом году по апробации учебников 2 класса Happy English .ru я не заполнила ни одной анкеты. Год заканчивался сложно. Но учебник в полном объеме я ДОвыдала в видео формате. Возможно ли заполнить анкеты по прошлому году сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiaveryanova сказал:

Здравствуйте! Так сложилось, что в прошлом году по апробации учебников 2 класса Happy English .ru я не заполнила ни одной анкеты. Год заканчивался сложно. Но учебник в полном объеме я ДОвыдала в видео формате. Возможно ли заполнить анкеты по прошлому году сейчас?

Напишите на нашу эл. почту  connect@englishteachers.ru , решим Ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, будет ли организована апробация учебно-методических комплектов “Happy English.ru” для 2–11 классов (авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман) в 2021/2022 учебном году с предоставлением бесплатных учебников. 
В настоящее время в школе проводится формирование заявок и заказ учебно-методической литературы на 2021-2022 учебный год. И вопрос о возможности участия в апробации является очень актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×