Перейти к содержимому
Mike_317

Удобен ли вам такой способ изучения английского?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Учу английский по методу Ильи Франка. Ну не совсем по его методу, а частично адаптировал. И недавно понял, что смотреть перевод и произношение неизвестного слова или фразы в гугл переводчике довольно неудобно. Особенно если хочешь это сделать со смартфона пока выдалось время в маршрутке или метро. А метод реально рабочий, мне лень учить по каким то серьезным курсам, а тут в день 1-2 коротких абзаца прочитал и слова и фразы постепенно начинают прилипать. Решил сделать вот такой сайт:  lazyenglish.pro  , что думаете? Я все рано тексты эти перевожу, буду каждый день по парочке на него кидать и уведомления еще подключил. Если уведомления не приходят через браузер можно в телеграм получать. Что думаете? Удобный способ? Есть советы по улучшению? Это не реклама, никакой монетизации на сайте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 15:47, Mike_317 сказал:

Привет всем! Учу английский по методу Ильи Франка. Ну не совсем по его методу, а частично адаптировал. И недавно понял, что смотреть перевод и произношение неизвестного слова или фразы в гугл переводчике довольно неудобно. Особенно если хочешь это сделать со смартфона пока выдалось время в маршрутке или метро. А метод реально рабочий, мне лень учить по каким то серьезным курсам, а тут в день 1-2 коротких абзаца прочитал и слова и фразы постепенно начинают прилипать. Решил сделать вот такой сайт:  lazyenglish.pro  , что думаете? Я все рано тексты эти перевожу, буду каждый день по парочке на него кидать и уведомления еще подключил. Если уведомления не приходят через браузер можно в телеграм получать. Что думаете? Удобный способ? Есть советы по улучшению? Это не реклама, никакой монетизации на сайте нет.

Вы наверное моложе меня и не помните такого:

У обезьянки -  a monkey,

была подружка - a frog  - лягушка.

Они жили в лесу -  in the wood,

и были очень хороши - .very good.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tam сказал:

Вы наверное моложе меня и не помните такого:

У обезьянки -  a monkey,

была подружка - a frog  - лягушка.

Они жили в лесу -  in the wood,

и были очень хороши - .very good.

 

 

Да, очень похоже! Видимо все новое, это забытое старое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 07:28, Mike_317 сказал:

Да, очень похоже! Видимо все новое, это забытое старое :)

Всегда так. В любой отрасли - в моде, в музыке, а так же в изучении английского языка - все новое, это забытое старое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×