Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации «Особенности и методы подготовки к экзаменам САЕ и СРЕ»

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на курс повышения квалификации «Особенности и методы подготовки к экзаменам САЕ и СРЕ»

Ведущий курса - Кипрова Элина Юрьевна,  академический директор центра английского языка Every Day English, учитель английского и испанского языков, детский психолог.

На курсе вы познакомитесь со структурой экзамена, его особенностями и «ловушками», которые ожидают кандидатов. А также узнаете стратегии и эффективные приемы подготовки студентов, которым предстоит сдавать один из экзаменов CAE или СРЕ, к каждой части экзаменов.
Даты проведения: с 25 ноября по 25 декабря 2020 года
 

Программа курса:
25 ноября в 17.00 по московскому времени
Общие сведения и структура экзамена.
Что даёт сертификат САЕ/СРЕ, сферы его применения, срок действия, необходимый уровень подготовки. Форматы экзамена и его структура. Где сдавать экзамен и как получить результаты. Общие приемы подготовки студентов к сдаче САЕ/СРЕ.
02 декабря в 17.00 по московскому времени
Секция: Reading and use of English.
Части и типовые задания секции. Секреты и стратегии успешной подготовки к части Reading and use of English.
09 декабря в 17.00 по московскому времени
Секция: Writing.
Задания секции, примеры их выполнения. Стратегии подготовки к сдаче секции Writing на отлично.
16 декабря в 17.00 по московскому времени
Секция: Listening
Части и типовые задания секции. Стратегии успешной подготовки к части Listening English.
23 декабря в 17.00 по московскому времени
Секция Speaking
Части секции и примеры их выполнения. Как готовиться и отвечать на каждой части секции Listening.
В конце курса слушатели выполнят итоговый тест.

Присоединиться к курсу можно в любое время его проведения. Видеозаписи, материалы и презентации каждого вебинара курса  будут доступны участникам.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 28.11.2020 года я записалась на курс "Особенности и методы подготовки к экзаменам САЕ и СРЕ". Итоговое тестирование в указанный срок я прошла, но удостоверения повышения квалификации до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, в чем причина такой задержки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, EvgeniaGrechishkina сказал:

Здравствуйте! 28.11.2020 года я записалась на курс "Особенности и методы подготовки к экзаменам САЕ и СРЕ". Итоговое тестирование в указанный срок я прошла, но удостоверения повышения квалификации до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, в чем причина такой задержки? 

Мы Вам ответили по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×