Перейти к содержимому
mupi

Курсы профессиональной переподготовки в Москве

Рекомендуемые сообщения

Университет МУПИ предоставляет безграничные возможности каждому, кто задумался о профессиональной переподготовке кадров. Все программы построены на основе профессиональных стандартов и в соответствии с ФГОС, обучение проводится по заочной форме.

Стоимость зависит от выбранного направления, а также формата обучения – повышения квалификации, переподготовка и т.д. Оплата возможна по частям (сумма платежа при этом не увеличивается). Преимущества, которые предоставляют курсы профессиональной переподготовки в Москве в МУПИ:

Высокое качество обучения, которое позволяет всем обучающимся повысить не только теоретические знания, но и свой практический навык.
Возможность оплаты за счет организации (поступление на данных условиях оговаривается отдельно). Некоторые компании самостоятельно направляют своих работников на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Москве в качестве положительной или отрицательной санкции.
Обучающиеся из других регионов РФ получают документ об окончании МУПИ Почтой России бесплатно.
Группы формируются каждый месяц, попасть в них сможет любой желающий.
Чтобы попасть на курсы переподготовки работников, необходимо отправить заявку на сайте. Также запись доступна по телефону +7 (495) 722-17-95. Для регионов России по бесплатному телефону +7 (800) 707-07-14. Если вы заинтересованы в увеличении своего опыта и теоретической базы знаний, а также хотите оставаться востребованным специалистом в своей отрасли, тогда мы ждем вашего звонка прямо сейчас.

Подать заявку на обучение 
Источник: https://mupi.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×