Перейти к содержимому
chieudao

Rewrite - простая и эффективная практика письма на английском языке

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья,

Письмо - важный навык в офисе, даже во Вьетнаме, на многих рабочих местах просто необходимо уметь читать и писать, а не слушать и говорить, поэтому мы все хотим писать. Английский свободно и легко. Но для того, чтобы перейти от неумения хорошо писать к профессиональному письму, требуется много практики.

Однако как мы будем тренироваться? Большинство из нас прошли обучение, написав тему от 300 до 500 слов на тему вроде «Если бы у вас был миллион долларов, что бы вы сделали?» Если бы у вас был 1 миллион долларов, что бы вы сделали? или "Лучше ли поздно жениться, чем рано?" (На чем лучше рано или поздно жениться?). Это хорошая практика, но на самом деле она не подходит для нас, чтобы начать писать, почему?

Номер 1: Мы редко пишем, так как начали изучать английский в 6 классе, мы выучили только отдельные лексику и грамматику, поэтому сразу писать на такие темы очень сложно.

Во-вторых: при написании такой темы, помимо словарного запаса и грамматики, нам нужно придумывать идеи для реализации, поэтому на написание статьи уходит много времени.

По двум указанным выше причинам, трудным и отнимающим много времени, мы склонны… бояться писать и лениться писать (даже если мы практикуем).

8 лет назад, когда я изучал IELTS и TOELF, я очень стеснялся (или даже ненавидел) эту письменную практику, потому что мне потребовалось больше часа, чтобы я мог написать сообщение 300, 400 слов после Написание одной статьи очень утомительно, мне нужно написать новую статью завтра, так устал, что я сдаюсь, в целом я думаю, что никому не интересно тратить час на то, чтобы написать несколько сотен слов, обучение такое. тоже слишком кропотливый. Может быть, это для вас, очень прилежных ... пишущих, к сожалению, нет ... среди них.

Однако, если мы не будем практиковаться в письме, мы никогда не сможем писать хорошо. Поэтому я нахожу способ легко практиковаться в письме и при этом развиваться (приоритет легко, потому что легко получить вдохновение для этого).

Примерно через год (конечно, через год я ничего не писал) меня попросил сделать домашнее задание друг из Канады, и задача была несложной, это было переписать 30 страниц документов из учебника. учиться (не знаю почему, возможно, школа просит об этом, но она заплатила мне 50 долларов, поэтому я написал: D). К счастью, этот процесс переписывания помогает мне понять многие вещи, то есть когда я переписываю, а затем пытаюсь написать несколько тем или написать письмо, я чувствую себя очень комфортно, предложение также более элегантное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×