Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Перелистала весь форум, но так и не нашла тему "ПОЗДРАВЛЕНИЯ". Как давно мы не поздравляли друг друга на форуме! а ведь раньше это была традиция. Каждое утро начиналось с того, чтобы посмотреть. у кого сегодня день рождения, поздравить и пожелать всего. всего самого доброго...

Но про день рождения Марианны Юрьевны я помню всегда. Вот поэтому и создала новую тему.

 

Дорогая Марианна Юрьевна, я не перестаю восхищаться вашим талантом, профессионализмом, стремление НАУЧИТЬ...Научить учеников (даже бесплатные консультации), научить учителей (потрясающе интересные вебинары). Восхищаюсь Вашими учебниками и пособиями, без которых просто не мыслю обучение детей английскому языку. Спасибо Вам за ту щедрость, с которой Вы делитесь с нами своими знаниями и талантом.

С днем рождения, дорогая Марианна Юрьевна!

3gRfRY9xyt4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём рождения замечательного автора, поэта, переводчика - Марианну Юрьевну Кауфман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда :rolleyes:

Любви, здоровья, счастья и удачи, красоты, внимания, чудес и доброты! С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои поздравления Алексею Васильевичу Конобееву, создателю и вдохновителю этого форума, человеку, без которого немыслима работа издательства Титул, человеку, который многие годы возглавляет работу вебинаров для учителей, человеку, который готов прийти на помощь при первой же просьбе.

Мои самые искренние слова восхищения, признательности, уважения Вам, Алексей Васильевич!

С днем рождения!33b9a482392a9fa82294388df61202bd.jpg.52be6ac40bfefd151c5a9d9c06c08a67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×