Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-форум «Обучение английскому языку в 2021-22 годах: проблемы и решения»

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-форуме

«Обучение английскому языку в 2021-22 годах: проблемы и решения»

30 января 2021 года в 12.00 по московскому времени 

Соорганизаторы форума: издательство «Титул», «Мастерская педагогических инноваций» , Лингвасоюз.

Среди выступающих:

Алексей Васильевич Конобеев, к.пед.н., главный редактор издательства "Титул" и журнала «Английский язык в школе», автор статей и учебных пособий, тема выступления: "Создание развивающей информационной среды для уроков английского языка"

Наталья Ариевна Андрощук, к.п.н., учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург, руководитель МПИ,тема выступления: "МПИ как современное пространство развития профессиональной компетентности учителей и метапредметных компетенций учащихся"

Елена Геннадьевна Листова, учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург, тема выступления: "Возможности Google сервисов в развитии soft skills современных школьников"

Инна Николаевна Кадовбина, учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург, тема выступления: "Повышение мотивации учащихся в обучении посредством работы с цифровыми образовательными ресурсами"

Анастасия Олеговна Крайнова, учитель английского языка, председатель МО учителей английского языка ГБОУ СОШ № 185 Центрального района г. Санкт-Петербург, тема выступления: "Онлайн инструменты как средство обучения английскому языку современных школьников"

Программа форума будет дополнена. Участие в форуме - бесплатное. 

Зарегистрироваться можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум «Обучение английскому языку в 2021-22 годах: проблемы и решения»

 

Трансляция на Youtube: Начало в 12.00 30 января 2021 года

 

Программа: 

 

12.00-12.05 — открытие форума. А.В. Конобеев, к.пед.н., главный редактор издательства "Титул" и журнала «Английский язык в школе», академический директор (Skyeng), эксперт Московского центра качества оценки образования (МЦКО).)

 

12.10 -12.30 — Успех в обучении английскому языку в эпоху  Ковид-19: десять  top ten  интерактивных технологий. Л.И. Агафонова, к.пед.н., доцент кафедры английского языка для профессиональной коммуникации РГПУ им. А.И. Герцена, лауреат  годовых стипендий  Хьюберта Хамфри, стипендии Фулбрайта, Германской службы академических обменов и др.

 

12.35 -12.50 — Онлайн-инструменты как средство обучения английскому языку современных школьников. А.О. Крайнова – учитель английского языка, председатель МО учителей английского языка ГБОУ СОШ № 185 Центрального района г. Санкт-Петербург.

 

12.55-13.10 — Повышение мотивации учащихся в обучении посредством работы с цифровыми образовательными ресурсами И.Н. Кадовбина, учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург.

13.15-13.30 — Возможности Google сервисов в развитии soft skills современных школьников. Е.Г. Листова, учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург

 

13.35-13.50 — Мастерская педагогических инноваций (МПИ) как современное пространство развития профессиональной компетентности учителей и метапредметных компетенций учащихся. Н.А. Андрощук, к.п.н., учитель ГБОУ Лицей 590 г. Санкт-Петербург, руководитель МПИ

 

13.55-13.35 Создание развивающей информационной среды для уроков английского языка.  А.В. Конобеев, к.пед.н., главный редактор издательства "Титул" и журнала «Английский язык в школе», академический директор (Skyeng), эксперт Московского центра качества оценки образования (МЦКО).
 

13.35 — 13.50 — Возможности повышения квалификации учителей с ресурсами Лингвасоюза.  А.В. Конобеев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не получила ссылку на zoom, хотя уведомление о том,что я зарегистрирована на онлайн-форум мне на почту пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 11:28, Skylana сказал:

Добрый день! Я не получила ссылку на zoom, хотя уведомление о том,что я зарегистрирована на онлайн-форум мне на почту пришло.

Посмотрите, возможно в папку спам попало :mellow: письмо и такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×