Перейти к содержимому
AngelinaDrozh

Книги для изучения американского английского

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нужна помощь. Я молодой преподаватель, учила американский английский и теперь хочу именно его и преподавать. Но на моей работе есть только "New English File", который обучает британскому английскому. Может быть я мало искала, но так и не нашла книги по изучению американского английского. Чтоб там была и грамматика, и тексты, и задания на разговоры, и аудиозаписи. В общем полный набор. Нужна книга именно с аудио материалами, чтоб практиковать аудирование. Надеюсь на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2021 в 20:48, AngelinaDrozh сказал:

Доброго времени суток, нужна помощь. Я молодой преподаватель, учила американский английский и теперь хочу именно его и преподавать. Но на моей работе есть только "New English File", который обучает британскому английскому. Может быть я мало искала, но так и не нашла книги по изучению американского английского. Чтоб там была и грамматика, и тексты, и задания на разговоры, и аудиозаписи. В общем полный набор. Нужна книга именно с аудио материалами, чтоб практиковать аудирование. Надеюсь на помощь!

Здравствуйте, Ангелина. Американский вариант английского языка / American English for Everyday and Academic Use (+ CD). Может, пригодится Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 в 07:51, Аннабель сказал:

Американский вариант английского языка / American English for Everyday and Academic Use (+ CD). Может, пригодится Вам.

Очень хороший вариант :) много положительных отзывов по данной книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×