Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. После трехлетнего перерыва в работе я резко возвращаюсь, причем уже завтра. Коллеги, помогите, пожалуйста, планированием.

2 класс

3 класс (что-то скачала, завтра буду точно выяснять, то, не то... Пока учебника не видела)

5 класс

6 класс

11 класс

 

Пожалуйста, кому не жалко, вышлите на alex_nur@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! только - только устроилась в школу,без опыта работы,как свалилось это все!с 1 по 6 класс я с планированием разобралась. но тут обрадовали, по 1 человеку из 7,8,9,10 классов индивидуальные занятия и на них в срочном порядке тоже нужны программы.голова кругом! Кто сможет, скиньте,пожалуйста на tatjana20000@yandex.ru

Буду очень благодарна. Занимаемся мы по Биболетовой.

Заранее спасибо,помогите кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! только - только устроилась в школу,без опыта работы,как свалилось это все!с 1 по 6 класс я с планированием разобралась. но тут обрадовали, по 1 человеку из 7,8,9,10 классов индивидуальные занятия и на них в срочном порядке тоже нужны программы.голова кругом! Кто сможет, скиньте,пожалуйста на tatjana20000@yandex.ru

Буду очень благодарна. Занимаемся мы по Биболетовой.

Заранее спасибо,помогите кто сможет.

Спросите завуча, я в такой ситуации несколько лет назад сдавала то же КТП, что и на основную группу, только в пояснительной записке что-то поясняла, сейчас не помню что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Размещаю свое КТП на 2011 - 2012 учебный год. Оно краткое, с указанием сроков, темы и количества часов. В нашей школе мы не делаем подробного, рабочих программ не пишем. Список использованных ресурсов и литературы привожу в конце документа.

 

 

скажите,это ж планирование на этот учебный год? я думала что что часов должно быть 70 и 105,разве нет?

и в конце каждой четверти 4 контроля по письму,говорению,чтению и аудированию.это необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите завуча, я в такой ситуации несколько лет назад сдавала то же КТП, что и на основную группу, только в пояснительной записке что-то поясняла, сейчас не помню что.

 

дело в том что английский в этой школе недавно и его изучают дети до 6 класса. в остальныз классах изучают немецкий. эти 4 человека пришли из других школ и у них был английский. в городе места не нашлось,вот я и езжу на работу каждый день в деревню за 50 км.там сами понимаете как дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям на форуме, либо у нас в школах по одному учителю-"иностранцу", которому самому приходится всё составлять, либо коллеги ничем не делятся :rolleyes:

 

у меня как раз 1 вариант. без опыта работы, единственный учитель по англ в школе,так как врядли кому захочется вставать в пол пятого и ездить на работу в такую даль. и подсказать мне некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,скиньте кому не жалко рп по Биболетовой за 7,8,9,10 классы.очень нужно.

на tatjana20000@yandex.ru

Изменено пользователем tatjana20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манера переиздавать учебник с СОВЕРШЕННО ДРУГИМ содержанием??? Занимались в 3 классе по учебнику 20о8 года, неплохой, там животные "главные герои". А в 2010 сейчас какой-то Хоббит, сразу числа, даты, месяца, все в куче... Ниче понять не могу!

Поурочных ни у кого нет или книги для учителя? Поурочные я имею в виду "Ход урока. Орг.момент. Фон.зарядка" и т.п. Аудио для нового издания у меня тоже нет((( Учебник стал хуже. Зачем его переиздавали...

 

У кого что есть полезное для него, пожалуйста пришлите на alex_nur@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я- молодой,неопытный учитель(стаж-1,5 лет). В этом году дали надомника, мальчик 4 класс. Может кто-нибудь составлял рабочую программу для надомников.Нужно ктп с пояснением тем для самостоятельной работы и для работы на занятие. Как сделать не знаю. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти поурочное планирование (конспекты проще говоря) к УМК Биболетовой. Поделитесь, если не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти поурочное планирование (конспекты проще говоря) к УМК Биболетовой. Поделитесь, если не жалко

А поурочные рекомендации из книг для учителя не помогут? http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showforum=181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Конобеев! Прочитала на форуме, что есть рабочая программа по Биболетовой для 4 класса (старая редакция). Не могу найти ссылку, чтобы скачать. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей Конобеев! Прочитала на форуме, что есть рабочая программа по Биболетовой для 4 класса (старая редакция). Не могу найти ссылку, чтобы скачать. Помогите, пожалуйста!

В этой же теме на предыдущих страницах, например: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=28446

А также здесь: http://www.englishteachers.ru/files?folder_id=19&backto=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой же теме на предыдущих страницах, например: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&view=findpost&p=28446

А также здесь: http://www.englishteachers.ru/files?folder_id=19&backto=0

Спасибо огромное за беспокойство. Но там тематическое планирование для 4 класса только в новой редакции. А мне бы хотелось рабочую программу по зеленой книге (II часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Леонтьевские планы за четвертый класс, старая редакция. Дайте свой е-мейл, вышлю, у меня только сканы. Думаю, Лилия Игнатьевна возражать не будет, это уже очень старая книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Очень нужно как всегда в последний момент КТП к Биболетовой 4 класс , но на 102 часа (3 часа в неделю)

поделитесь, пожалуйста. почта 7461201@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 часа в неделю

 

Редко у кого разрешают ввести дополнительный час в начальной школе. Вам повезло. Но на 102 часа не встречала планирования. Его делают под себя индивидуально. Кто-то разбивает работу над проектом на 2 урока, кто-то увеличивает количество часов на контроль и самоконтроль. Если Вы сами возьмете одно из планирований и "разобьете" в некоторых местах, это займет меньше времени, чем поиск по Интернету готового. Сама в сентябре мучалась искала нужное планирование на нужное мне количество часов, а потом просто за день трансформировала одно из тех, которым со мной поделилась коллега в нужное мне.:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачивайте, пользуйтесь! Архивы КТП 2008-2012 на моем сайте www.izenglish.ru

 

С уважением,

signature.png

IZE_logo.png

 

 

 

помогите!!!!!

где можно скачать примерное календарно-тематическое планировнаие к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З.

для 2, 3, 4, 6 классов. нет времени самостоятельно составлять.

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Очень нужно как всегда в последний момент КТП к Биболетовой 4 класс , но на 102 часа (3 часа в неделю)

поделитесь, пожалуйста. почта 7461201@mail.ru

 

Уважаемая jenny80!

Рекомендации авторов Биболетовой М.З. и Трубаневой Н.Н. по работе в рамках нового учебного плана (3 часа в неделю) см. в архиве журнала

"Английский язык в школе". Спецвыпуск "Москва".

http://www.englishatschool.ru/index.php?mod=cat&catg=6&prod=19

 

С уважением, Денисенко О.А.

Journal_Sp_48_57.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если у кого есть готовое КТП и желание помочь, пришлите, пожалуйста, для 3, 7, 9 и 10 классов (всё Биболетова "Enjoy English") или скиньте свой адрес, я вам сама напишу.

ourloveisalive@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, начал ли кто-нибудь задумываться о составлении планирования по новому ФГОС для 5 класса по новому учебнику?

 

Заставляют планировать по образцу, хочется узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, начал ли кто-нибудь задумываться о составлении планирования по новому ФГОС для 5 класса по новому учебнику?

 

Заставляют планировать по образцу, хочется узнать ваше мнение.

Конечно, задумываемся. :P

Проглядела мельком Ваш образец. Еще пересмотрю попозже повнимательнее. Мое мнение - вступительная часть, то что раньше было простой Пояснительной запиской, взята полностью из текста ФГОС, Примерных программ и Фундаментального ядра. Там, где про формирование УУД, еще слова, возможно, из книг по формированию УУД. В нашем случае, говоря об иностранном языке, никто не мешает так же использовать текст ФГОС, Примерных программ и Фундаментального ядра. Плюс к этому - Рабочая программа авторов ЕЕ для начальной школы. Из нее можно посмотреть структуру, и смысл новизны. Если посмотреть критически, то формулировки УУД в начальной школе и основной близки, а порой и совпадают. Соответственно, можно руководствоваться Рабочей программой авторов для началки, чтобы составлять свою для 5 класса. Плюс, еще авторское тематическое планирование к новому ЕЕ для 5 класса выложено в свободном доступе в этой теме - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2200&view=findpost&p=66350

Не вижу целесообразности того планирования, что Вас просят составлять. Много лишней информации, некоторые столбцы различаются по названию, но несут в себе один и тот же смысл, мешанина с терминологией. Кто составлял эту вещь? Такая форма планирования материала зафиксирована внутришкольным документом (Положением о программах или, возможно, еще чем-то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту форму "насильно" внедряет местный Институт повышения квалификации работников образования. Теперь и до иностранного языка добрались, как раньше было удобно: немного под себя авторскую программу подкорректировать и всё замечательно. А теперь столько лишнего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×