Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

Я могу помочь, прислать отсканированное с книги В.А Воробьевой, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель"). Оставьте Ваш электронный адрес в личном сообщении, пожалуйста.

Владслав, пришлите, пожалуйста, эту книгу (сканирование) anila48@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail.

Aleksana, помогите мне пожалуйста с планированием для 5 класса. Мой e-mail: anyutka44@mail.ru Заранее благодарна! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы для 8 класса я уже разместила на форуме. Посмотрите чуть пораньше. Если Вам нужно,у меня есть и рабочая программа для 8 класса. Кстати, Вам планирование на 5 часов или на 3.

Спасибо, уже нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Вас. Успехов и удачи в работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе "календарно-тематическое планирование к учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З."не удаётся прикрепить файл, поэтому размещаю здесь.

 

Чувствуется , что тема планирования в эти дни очень актуальна. Всем хочется найти такое, которое бы и администрацию удовлетворяло, и в работе было удобно. Мне понравилось поурочное планирование svetlos для 3 класса, я его взяла за основу. Изменения: 1) в разделе «Письмо» - на дом задаю полностью страницу рабочей тетради, но это не так много и не так трудно, так как в ходе урока разбираем эти упражнения, либо на интерактивной доске выполняем подобные задания (готовлю заранее); 2) предусмотрено использование новой обучающей компьютерной программы “Enjoy Listening and Playing”, в плане этапы урока, где используется эта программа помечены буквами ММ; 3) урок Revision предваряет урок Progress Check, это мне кажется более логичным, так как на этом уроке выполняем задания в том же формате, что и в контрольной работе; 4) дана сквозная нумерация уроков с 1 по 68.

 

Мне по такому календарно-тематическому плану удобно готовится к урокам, заполнять классный журнал.

Кал_тем_планирование_3_класс.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробное календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English для 3 класса смотрите здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=11652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЗ! очень нужно календ-тем планирование за 2,3,6,8 классы! не успеваю. Место работы новое. Зашиваюсь! :)

мой e-mail: choosee@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад за Вас. Успехов и удачи в работе!!!

Владислав, у Вас случайно не найдется календарно-тематического планирования к учебнику Биболетовой 9 кл. Нигде не могу достать книгу для учителя. Буду очень благодарна за помощь. Mой e-mail: svet.ser@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте!

 

Прошу у вас помощи! Дело в том, что только вчера узнала, что мне дают 9 класс. Немогу нигде найти к учебнику книгу для учителя и , соответственно не могу составить план.Очень прошу разместить здесь на сайте или выслать мне на мэйл планирование для 9 класса, Биболетова , 3 часа в неделю.

manerko81@mail.ru

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поздравляю всех с началом учебного года!

Я только начинаю работать в школе и сразу на меня свалилась куча классов,да еще по разным программам. Если кто-то может помочь с КТП- буду очень признательна! Биболетова -2,4,5,7, Верещагина, Уварова -3 кл, Афанасьева -5,6 классы. Заранее очень благодарна. MarydollySABAKAmail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Поздравляю всех с началом учебного года!

Я только начинаю работать в школе и сразу на меня свалилась куча классов,да еще по разным программам. Если кто-то может помочь с КТП- буду очень признательна! Биболетова -2,4,5,7, Верещагина, Уварова -3 кл, Афанасьева -5,6 классы. Заранее очень благодарна. MarydollySABAKAmail.ru

Зайдите на сайт http://www.it-n.ru (Cеть творческих учителей). Там они выложили КТП по всем, интересующим Вас учебникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю благодарность tam за ссылку - очень много полезного.

 

В свою очередь могу поделиться подробным планированием Биболетова 5-6, Кауфман-5, Кузовлев-8, 9, 10, 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Aleksana @ 19.8.2009, 13:29)

Могу помочь с планированием для 3,5,7,8 классов. Но мы пишем краткое планирование. Примерно так: тема общая, тема урока,количество часов, формы организации урока, технологии. Если кому-нибудь будет интересно,пришлите свой e-mail.

 

будьте добры, пришлите, пожалуйста, планирование для 8 класса. На 3 часа в неделю. Первый год работаю по учебнику Биболетовой в 8 кл. На две ставки, не успеваю...( Желательно с указанием тем уроков. Не могу разархивировать ваш файл здесь:rolleyes: Очень буду благодарна. Уважение Вам. Мой е-мейл: scratchy_screw@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы мне отправить тематическое планирование по Биболетовой для 8 и 4 классов?? ПРишла в школу новую и не понимаю как сделать, хотя бы примерно посмотреть

 

lavacia@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна рабочая программа на 2,3,4,6класс. Если есть возможность скиньте на почтовый ящик vetch79@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна рабочая программа на 2,3,4,6класс. Если есть возможность скиньте на почтовый ящик vetch79@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, а что такое рабочая программа? поурочные планы или программа, требования которой мы должны выполнять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свое планирование по учебникам М.З.Биболетвой, 2 - 6 классы.7 класс размещу позже. В других классах веду по В.П.Кузовлеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила предложить всем желающим рабочие программы, которые у меня есть. Что-то много вопросов по ним на форуме. Мы в своей школе их уже года три пишем. Должна предупредить, что у меня офис 2007. Рабочую программу для 5 класса я уже размещала на форуме.

Aleksana вы пересохраните эти документы для офиса 2003 а то очень хочется посмотреть а никак....

Изменено пользователем TANYUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, я тоже писала рабочую программу, но нам её дают в более упрощённом варианте, а сами программы обновляются, нашей школе нужно закупать новые...)

 

Идею Танюши поддерживаю) если есть такая возможность, потому что расспросила всех друзей и коллег, у всех 2003:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь, прислать отсканированное с книги В.А Воробьевой, Ю.В Еременко "Английский язык 2-11 классы. Развернутое тематическое планирование." (Издательство "Учитель"). Оставьте Ваш электронный адрес в личном сообщении, пожалуйста.

 

 

Уважаемый Владислав, здравствуйте! Пользуясь Вашей щедростью ( не сочтите за наглость!) прошу и мне выслать на электронный ящик планирование для 11 класса по Биболетовой. Буду премного благодарна! stn1981@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, все для Вас,дорогие коллеги. Сохранила все рабочие программы в 2003 и размещаю их на форуме.Старые файлы,наверное, удалю.

 

Вы нас выручили, Людмила Александровна!) Большое Вам спасибо:huh: и если будет такая возможность, не могли бы Вы ещё КТП 8 класса пересохранить в 2003. Цены Вам не будет!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Не можете ли помочь с программой для 2 класса Биболетовой, а также для VIII кл. Афанасьевой, Михеевой - программу и КТП? Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, пришлите, пожалуйста, планирования и программы! uk-leon-lena@mail.ru Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×