Перейти к содержимому
Cwet0k

календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,помогите пожалуйста не могу нигде найти ктп к учебнику Афанасьева и Михеева 5кл.(перв.год обучен.)

если у кого-то есть помогите пожалуйста мой ящик valeri_koles@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте. Решила посмотреть планирование других учителей. Просто удивительно, на какие подвиги способны наши учителя. Расписать цели, задачи, лексику, грамматику и т.д. и т.п. Это сколько же надо сил и времени, чтобы такие планы писать. Заодно порадовалась за себя, что у нас такое не требуют. Закончила планы для 11 кл по Биболетовой, но теперь даже не осмелюсь предложить свою скромненькую работу. Кстати, по поводу развернутых планов. Возникает вопрос, зачем тогда нужны поурочные планы?

Aleksana! Буду рада вашему скромному планированию по Биболетовой для 11 класса!Если не трудно, вышлите мне его по адресу kbkbz32@yandex.ru . Взамен предлагаю планирование (тоже скромненькое) к тому же УМК для 10 класса. Какие мы с вами счастливые: администрация наших школ не требует от нас развёрнутого планирования. Или, может быть, я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksana! Буду рада вашему скромному планированию по Биболетовой для 11 класса!Если не трудно, вышлите мне его по адресу kbkbz32@yandex.ru . Взамен предлагаю планирование (тоже скромненькое) к тому же УМК для 10 класса. Какие мы с вами счастливые: администрация наших школ не требует от нас развёрнутого планирования. Или, может быть, я чего-то не понимаю?

Девочки, дорогие, а мне можно для 10 и 11 класса тоже? задыхаюсь от нехватки времени. Много часов- не успеваю просто. Мой адрес astra.59@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте.Поделитесь пожалуйста с планированием к учебнику Биболетова 5-6.Спасибо.Я хотела бы узнать по какому учебнику у Вас занимаются в 11 классе

Оставьте здесь свой адрес. А 11 у нас по Кузовлеву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте.Поделитесь пожалуйста с планированием к учебнику Биболетова 5-6.Спасибо.Я хотела бы узнать по какому учебнику у Вас занимаются в 11 классе

Оставьте здесь свой адрес. А 11 у нас по Кузовлеву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужно календарно-тематическое планирование 7,8 классы по учебнику Биболетовой М.З Enjoy English

Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!! Адрес электронки kireeva0984@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос. Ничего, если я свои планы размещу на форуме? Учитывая все предыдущие замечания сохранила файл сразу в 2003. Огромное спасибо за готовность помочь, но в 10 классе я в этом году не работаю. Но все равно, спасибо. Забыла сделать небольшую заметочку. В планах упоминаются презентации такого-то и такого-то. Это презентации моих учеников, которые мы успешно используем на уроках.

 

спасибо большое.но нам неразрешили преподавть по учебнику биболетова м.з.так как этого учебника нет в федеральном перечени документов.Я начила работать по Spotlight 10 кл.Очень трудно дается детям.Нет тематического плана.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пишем тематическое планирование очень подробно. Есть разделы: задачи, лексический материал, грамматический материал, задания разделены на репродуктивные, конструктивные и творческие, умения и навыки, взаимосвязь. Если нужно, могу поделиться.

Здраствйте.Вы не могли бы поделиться с тематическими планами по Биболетовой.У меня почти все классы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я в этом году начала работать по учебнику Биболетовой " Enjoy English 3 класс" Может кто -нибудь уже написал рабочую программу и тематическое планирование для этого учебника. Если можно тогда помогите скиньте на почтвый ящик vetch79@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем! Я в этом году начала работать по учебнику Биболетовой " Enjoy English 3 класс" Может кто -нибудь уже написал рабочую программу и тематическое планирование для этого учебника. Если можно тогда помогите скиньте на почтвый ящик vetch79@mail.ru

здраствуйте.Зайдите на сайт творческих учителей английского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,с поурочным планированием 10 класс Биболетова.Все переискала,на "Сайте творческих учителей"его тоже нет.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,с поурочным планированием 10 класс Биболетова.Все переискала,на "Сайте творческих учителей"его тоже нет.Заранее благодарю.

Мы занимаемся по учебнику Spotlight 10 кл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все отправила Вам на почту. Надеюсь, получили.

Большое спасибо, получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужна рабочая программа на 2,3,4,6класс. Если есть возможность скиньте на почтовый ящик vetch79@mail.ru

Inna79 Здравствуйте! у меня подобная проблема...тоже очень нужна рабочая программа на 2-4 классы. Пожалуйста помогите!!!!моя почта posh_gabrielle@yahoo.com заранее очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте коллеги! Могу выслать свой вариант календарно-тематического планирования к УМК (Биболетов М.З.) для 2 и 3 классов по запросу на мой эл.ящик izenglish@yandex.ru Сам был молодым специалистом и отлично понимаю новобранцев. Буду рад помочь!

Будте так добры, вышлите на почту posh_gabrielle@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Еще раз здравствуйте!Может у кого имеется планирование 10 класс Биболетова,скиньте ,пожалуйста,на адрес olbi68@mail.ru заранее ,большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые учителя английского языка!

Очень рада, что обнаружила этот форум. Работаю учителем английского языка не так давно, поэтому хотелось бы узнать, как учителя работают над тематическим планированием. В нашей школе предъявляют новые требования к планированию. Обязательно включаются новые разделы - ключевые компетенции,форма работы учащихся, оборудование, проектные работы. Может быть есть у кого-н. данное планирование. Я буду благодарна. Работаю по программе М.З. Биболетовой со 2 класса.

Мой электронный адрес: wsn666- 7@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас по учебнику Биболетовой? Пришлите, пожалуйста, для 7 и 8 класса. За ранее спасибо!!! kireeva0984@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, услыште мои мальбы.не могу найти ктм для Афанасьевой иМихеевой 5кл.(первый год обуч.) в сети творческих учителей нет.есть там только для шестого кл. может быть у кого-то завалялось буду очень благодарна.

мой мейл valeri_koles@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуйста, услыште мои мальбы.не могу найти ктм для Афанасьевой иМихеевой 5кл.(первый год обуч.) в сети творческих учителей нет.есть там только для шестого кл. может быть у кого-то завалялось буду очень благодарна.

мой мейл valeri_koles@mail.ru

Отправила вам два варианта календарно-тематического планирования по Афанасьевой и Михеевой для 5 класса, проверьте почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги, помигите пожайлуйста с тематическим планированием по NEW MILLENIUM ENGLISH 9 КЛАСС. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, какое тут оживление в начале года по КТП... Но что-то все больше просящих , чем раздающих. Я всегда сдавала завучу тематическое планирование без указания конкретных дат, за 9 лет никто не придирался. Если кому-то пригодится вариант моего планирования для 2 и 3 классов по ЕЕ (старая и новая редакция), то прилагаю файлики.

2_кл_new_old.rar

3_кл_old.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я обычно сама составляю :D Планирование для 4-го класса есть в книге для учителя для 4-го класса (оранжевая) У нас в магазинах продаются, ну и заказать можно, я думаю :rolleyes:

посетите сайт творческих учителей. Там очень много полезной информации по планированию в том числе и 4 класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×