Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации «Особенности и методы подготовки к детским экзаменам Young Learners»

Рекомендуемые сообщения

Курс повышения квалификации «Особенности и методы подготовки к детским экзаменам Young Learners»

На курсе вы познакомитесь со структурой и особенностям экзамена, а также узнаете стратегии и эффективные приемы подготовки детей, которым предстоит сдавать один из экзаменов Young Learners, к каждой части экзаменов.

Расписание курса:

3 февраля в 17.00 по московскому времени

Общие сведения и структура экзамена. Что даёт сертификат Young Learners, какую пользу принесет ребёнку и сферы его применения. Срок действия, необходимый уровень подготовки. Формат и структура экзамена. Где сдавать экзамен и как получить результаты. Общие приемы подготовки детей к экзаменам.

10 февраля в 17.00 по московскому времени

Уровень Starters. На данном занятии вы узнаете о длительности, содержании каждой части экзамена и о том, как проходит оценивание, а также познакомитесь с упражнениями для успешной подготовки детей к этому уровню.

17 февраля в 17.00 по московскому времени

Уровень Movers. На данном занятии вы узнаете о длительности, содержании каждой части экзамена и о том, как проходит оценивание, а также познакомитесь с упражнениями для успешной подготовки детей к этому уровню.

24 февраля в 17.00 по московскому времени

Уровень Flyers. На данном занятии вы узнаете о длительности, содержании каждой части экзамена и о том, как проходит оценивание, а также познакомитесь с упражнениями для успешной подготовки детей к этому уровню.

3 марта в 17.00 по московскому времени

Самостоятельная работа с материалами, выполнение теста.

Длительность курса - 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Элине за проделанную работу по созданию и проведению курса подготовки к экзаменам Young Learners!

Во-первых, очень подробно было рассказано о структуре и нюансах трёх экзаменов.

Во-вторых, нам дали полезные методические советы, которые я сразу же применила на практике со своими учениками.

Более того, мы получили целый пакет материалов по подготовке к экзаменам.

Если вы хотите разобраться в тонкостях экзаменов YL и успешно готовить детей к ним, то этот курс точно для Вас!

Я, как учитель и мама ребенка, который сдаёт Starters в мае этого года, получила бесценный опыт от Элины!

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за курс! Было очень интересно и продуктивно! С удовольствием  поучаствовала бы еще в курсе КЕТ\РЕТ. Спасибо еще раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я абсолютно счастлива, что довелось "открыть" для себя  Элину Кипрову. Большое спасибо за мои новые знания.  Вне всякого сомнения, множество советов и рекомендаций, полученных мною во время  изучения курса, можно использовать и на уроках в школе, я по - новому уже начала тренировать детей в Speaking и на обычных уроках. Большое спасибо за материалы и за нужные методические советы. Теперь планирую смотреть  все вебинары и онлайн тренинги Элины Кипровой. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина Кипрова в рамках авторской серии КПК по подготовке к международным экзаменам- IELTS, TOEFL, FCE, CAE/CPE – предложила очередную новинку - подготовку к экзаменам Young Learners. Курс полезен учителям начальной школы и репетиторам кто старается пополнить методическую копилку фишками заданий и советами из опыта аттестованного экзаменатора.

Профессионально изложенная базовая информация вместе с эффективными дополнительными материалами и предложенными учебниками побуждают применить знания и привлечь деток к экзаменам. Пора создавать видеотеку таких КПК.

Элине творческих дерзаний и новых курсов. Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Элине за очередной курс по международным экзаменам! Информация подана четко, никакой лишней "воды", только нужные и важные факты.  Много  полезных методик, личных примеров при обучении, которые,несомненно, помогли по-новому подойти к процессу подготовки. Отдельная благодарность за грамотно подобранные и структурированные материалы, которые можно использовать на уроках по подготовке к экзаменам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за замечательный курс! Всё чётко продумано и структурировано, много полезной информации и советов. С удовольствием буду принимать участие и в других курсах, мастер-классах и семинарах, организованных Элиной Юрьевной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам благодарности ^_^ курсы действительно хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность Элине Юрьевне за полезнейший курс! Он оказался очень полезным не только для подготовки детей к экзаменам, но и в целом для моей методической подготовки! Курс четко структурированный, интересный, с массой полезнейших материалов и примеров из реальной преподавательской практики. С удовольствием буду участвовать и в других курсах Элины Юрьевны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь со словами благодарности Элине за такое подробное, буквально детальное объяснение, как уже сказала одна из участниц курса, я тоже "открыла" для себя Элину и кроме того, что она специалист высочайшего класса, она еще и человек замечательный, очень отзывчивый. Она педагог с большим опытом работы, как офф-лайн, так и он-лайн, что немаловажно в наши дни, поэтому ее "фишки", примеры работы дают просто неоценимую пользу ! Решила для себя, что нашла ресурс и преподавателя у которого стоит учиться ! Элина. огромное спасибо за все то добро. что Вы несете людям ! Вами была проделана действительно очень кропотливая и объемная работа, все четко разложено по полочкам, материалы подготовлены в большом объеме, все упаковано, как говорится "бери и делай" ! Буквально восхищаюсь Вашими профессиональными и личностными качествами ! Спасибо еще раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Спасибо вам за добрые слова! Я буду и дальше им соответствовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×