Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2021

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на вебинары и онлайн-тренинги в июле! 

5 июля в 16.00 по московскому времени

Рефлексия на уроке: как провести  - ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ                                                                                                                    На вебинаре познакомимся с инновационными способами проведения рефлексии на уроке английского языка, подберем актуальные приемы работы с учениками на заключительном этапе урока. Для начинающих педагогов – вспомним классические приемы рефлексии..                                                                                                                               Лектор - Лихошерстов Е.Ю.,  учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

 

12 июля в 17.00 по московскому времени

Обучение аудированию: приемы для начальной школы

На вебинаре мы рассмотрим особенности обучения аудированию на начальном этапе обучения английскому языку и познакомимся с приёмами аудирования, включая игровые.          

Лектор - Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе», автор учебных пособий 


 

15 июля в 15.30 по московскому времени                                                                      

Школа развития. Игрушки

На вебинаре вы узнаете как на уроке английского можно интересно  преподнести тему «Игрушки», научить детей задавать вопросы и отвечать на них, поработать с предлогами, поиграть в игры, способствующие активному усвоению темы, научить детей аккуратности, привить интерес к спортивным играм.

Лектор  - Кипрова Э.Ю., академический директор центра английского языка Every Day English, учитель английского и испанского языков, детский психолог


 

23 июля в 11.00 и в 16.00 по московскому времени

Мотивация на уроках английского: приемы и их особенности  

На вебинаре рассмотрим актуальные приемы мотивации и особенности их использования на уроке английского языка., разберём поэтапно особенности внедрения таких приемов в учебный процесс, а также  научимся применять полученные навыки на практике. 

Лектор - Лихошерстов Е.Ю.,  учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

 

27 июля в 17.00 по московскому времени

Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка: способы и приемы  - ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ                                                                                  

На тренинге рассмотрим понятие функциональной грамотности и научимся закладывать в уроки английского языка приемы формирования читательской и математической грамотности с учетом форматов заданий международных тестов PIRLS, TIMMS и PISA.                                                                                                                                                                  Лектор - Конобеев А.В., к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе», автор учебных пособий 

 

29 июля в 15.30 по московскому времени

How to help low-level students with pronunciation and other language difficulties- ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ 

На тренинге вы узнаете эффективные приемы работы по преодолению трудностей, встречающихся у учеников на начальном этапе изучения языка.

Лектор - Кипрова Э.Ю., академический директор центра английского языка Every Day English, учитель английского и испанского языков, детский психолог

 

30 июля в 16.00 по московскому времени

Как расширить словарный запас и освоить новую лексику - ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ                                                                                                                                                                                         

Лексический запас - одна из составляющих развития коммуникативных навыков обучающихся не только на уроке, но и в реальной жизни. На вебинаре поэтапно разберём способы введения новой лексики и ее отработку и закрепление путем выполнения разноуровневых заданий.

Лектор - Лихошерстов Е.Ю.,  учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам вебинар "Школа развития. Игрушки" (лектор - Кипрова Э.Ю.) переносится с 15 июля в 15.30 по московскому времени   на 

22 июля в 15.30 по московскому времени.

Приносим извинения за доставленные неудобства.                                                                      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ участникам вебинара "Мотивация на уроках английского: приемы и их особенности " (лектор - Лихошерстов Е.Ю.)!

По техническим причинам  вебинары 23 июля в 11.00 и в 16.00 по московскому времени  переносятся на 27 июля (вторник) в 11.00 и в 15.30 по московскому времени соответственно.

Повторно регистрироваться не нужно. Новые ссылки на вебинары 27 июля будут высланы всем участникам за сутки до начала вебинаров.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я не могла посмотреть 23 июля 2021 онлайн - тренинг  "Обучение английскому языку через американские реалии: идеи для очных и дистанционных уроков" ни в два часа, ни в шесть часов... Мне очень жаль... Что - то я сделала нитак и в два часа и в шесть часов... Может быть, я не поняла: переносят или всё - таки нет этот вебинар - онлайн - тренинг... Дело даже вовсе не в деньгах... Надеюсь, что я всё - таки получу запись этого мероприятия и, конечно, сертификат участника... Я прохожу курсы "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" и мне нужно набрать определённое количество сертификатов... Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alin сказал:

Здравствуйте! Я не могла посмотреть 23 июля 2021 онлайн - тренинг  "Обучение английскому языку через американские реалии: идеи для очных и дистанционных уроков" ни в два часа, ни в шесть часов... Мне очень жаль... Что - то я сделала нитак и в два часа и в шесть часов... Может быть, я не поняла: переносят или всё - таки нет этот вебинар - онлайн - тренинг... Дело даже вовсе не в деньгах... Надеюсь, что я всё - таки получу запись этого мероприятия и, конечно, сертификат участника... Я прохожу курсы "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" и мне нужно набрать определённое количество сертификатов... Спасибо...

Здравствуйте! По техническим причинам нам не удалось вовремя сделать рассылку о переносе времени установочного вебинара курса. К сожалению, рассылка прошла очень поздно. Приносим свои извинения за доставленные  Вам неудобства!
Всем участникам  вебинара сегодня-завтра будет выслана ссылка с бесплатным доступом к видеозаписи вебинара.
Сертификат участника Вам тоже, безусловно, будет выслан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Зарегистрированным участникам на вебинар 23.07 нельзя зайти на перенесённое мероприятие 27.07. Письмо с новой ссылкой не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое! Я понимаю. Я просто подумала,  что это я "лопухнулась". Всяко в жизни бывает, ничего страшного. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×