Перейти к содержимому
1971

Где купить книги для учителя УМК Кауфман?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я мама школьника. Занимаюсь с ребенком сама уже несколько лет. Купила учебники Кауфман, но нигде не могу купить к ним книги для учителя. Подскажите, пожалуйста, они есть где-то в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню вопрос. Может быть, мне даже не книги для учителя нужны, а книги"Мистер Хелп идет на помощь", я ведь не учитель, а родитель. Подскажите, пожалуйста. Начинали с ребенком по Скульте, у меня к учебнику были еще методические указания с ключами. Очень помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Книги для учителя к моим учебникам выложены в электронном виде здесь.

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=187

Книги Мистер Хэлп идет на помощь есть в интернет -магазине издательства.По конкретным вопросам обращайтесь на форум.Отвечу.

Успехов.

К.И. Кауфман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, и отдельное большое спасибо за учебники. К сожалению, в интернет-магазине издательства "Мистер Хэлп" есть только за 7 класс, я его купила. Но за другие классы нет и уже не будет. На сайте магазина мне ответили, что больше не будут издавать их. Очень расстроилась, потому что взяла ребёнку весь набор, "на вырост", до 11 включительно, а пошли мы в 6. Заниматься конечно будем, но как контролировать свою работу без подобных книг? И ведь учебники же продолжают издавать, и их покупают. Почему не хотят выпускать решебники, и что же теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2021 в 10:48, Klara Kaufman сказал:

Здравствуйте! Книги для учителя к моим учебникам выложены в электронном виде здесь.

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=187

Книги Мистер Хэлп идет на помощь есть в интернет -магазине издательства.По конкретным вопросам обращайтесь на форум.Отвечу.

Успехов.

К.И. Кауфман

Спасибо за рекомендацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все учебники Happy English.ru со 2 по 11 класс есть в продаже.Они продаются во многих книжных магазинах и в крупных интернет -магазинах (Wildberries, Ozon, Лабиринт и т.д.) Если тираж какого-то учебника заканчивается, издательство печатает новый тираж. Так делается ежегодно. Интерес к нашим учебникам,несмотря на отсутствие в фед. перечне, не ослабевает.Он даже возрос в связи с онлайн обучением, когда ученику приходится  приобретать знания самостоятельно. Считаю его незаменимым в создавшейся в связи с пандемией ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, учебники, слава Богу, купить не проблема. И тетради. Но для меня проблема в отсутствии решебников - книг Мистер Хэлп. Я не могу их найти ни в печатном, ни в электронном виде. Искренне не понимаю издательство. Неужели спроса нет, и им невыгодно выпускать? У нас на всю школу только один учитель английского, которая устала, как загнанная лошадь. Родителям и детям остаётся разбираться самим, но нужна поддержка, как раз подобные решебники. Для контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×