Перейти к содержимому
Bridge

Курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC» - ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC»

Завершился курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC» (ведущий курса - Кипрова Элина Юрьевна, English and Spanish languages teacher, certified exam trainer, British English pronunciation coach, Business English trainer, art-psychologist)

Курс включал в себя:
-знакомство с принципами и спецификой обучения английскому языку по направлению «Business»;
-обзор рекомендуемых пособий и особенностей работы с ними;
-подробное рассмотрение видов и уровней экзамена ВЕС, его структур, и особенностей;
- стратегии и эффективные приемы подготовки студентов к экзамену ВЕС.

В этой теме участники могут оставить свой отзыв о курсе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Кипровой Элине Юрьевне за курс повышения квалификации «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC». Для меня это совершенно новое направление, но благодаря знаниям, полученным на курсе, я уверена, что смогу грамотно организовать работу со своими корпоративными клиентами в будущем. Все курсы Элины Юрьевны хорошо структурированы, информация представлена в доступной форме, много авторских заданий, разработок и рекомендаций, особая благодарность за постоянную обратную связь от автора на протяжении всего курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый  КПК Элины Юрьевны Кипровой помог мне разобраться с особенностью подготовки студентов бизнес-направления. Чёткость, доступность изложения насыщенного материала,  разъяснения что надо и что не надо делать для подготовки  3-х уровней экзамена BEC, примеры деловых игр типичных бизнес ситуаций,  работа с графиками, написание деловых писем может быть полезным для  элективных курсов в школе. Для углублённого изучения  предлагается  дополнительные источники: учебники, с которыми автор курса поделилась, подкасты и бизнес сайты. Огромное спасибо Элине Юрьевне за профессионализм,  создание интересного итогового задания и обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Элине Юрьевне Кипровой. Курс  «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC» отличается ( как впрочем и все курсы, проводимые Элиной Кипровой) четкой структурой, насыщенностью методическими материалами, практическими наработками и авторскими заданиями, примерами из личной практики автора. Также был дан большой объем дополнительных материалов, которыми автор щедро делится с участниками. Спасибо большое, Элина Юрьевна, за вашу работу,  открытость и  готовность помочь, объяснить , поделиться , за ваш профессионализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Элине Юрьевне за курс «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC»! Присоединяюсь к мнению коллег, этот курс (как и все остальные курсы и вебинары Элины Юрьевны) имеет четкую и логичную структуру, очень интересную подачу материала, он насыщен интереснейшими примерами (также и из личного преподавательского опыта) и полезнейшими подборками заданий и упражнений на тренировку! Спасибо Элине Юрьевне за ее труд и желание поделиться знаниями с коллегами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×