Перейти к содержимому
Bridge

Апробация пособий для дошкольников в 2021/22 году

Рекомендуемые сообщения

Издательство «Титул» приглашает образовательные учреждения (ОУ), центры развития ребенка, педагогов дошкольного образования к участию в апробации пособий по английскому языку для дошкольников.
Полный список пособий см. в Приложении 1.

  1. Для участия в апробации нужно:
    Педагогу нужно зарегистрироваться на портале https://www.englishteachers.ru, и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru скан письма-заявки в свободной форме на участие в апробации, подписанного руководителем ОУ и заверенного печатью, и отправить по почте на адрес издательства оригинал заявки, подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ. В письме просим указать:
    • ФИО педагога-апробатора
    • имя пользователя на портале www.englishteachers.ru
    • адрес эл. почты
    • телефонный номер (ОУ или личный)
    • полное название ОУ
    • почтовый адрес (с индексом) ОУ
    • название пособия/пособий для апробации
    • количество и возраст детей в группе
    • были ли апробатором в прошлом 2017/18/19/2020/2021 уч. году и на каких условиях (получали бесплатные пособия или заказывали пособия с 10% скидкой)
    В теме письма просим указать "Онлайн-апробация дошкольных пособий"
    После получения заявки издательство по электронной почте вышлет письмо-подтверждение участия в апробации.
  2. Для приобретения пособий:
    • первые 10 ОУ, приславших заявки, получат одно наименование пособий бесплатно на одну группу детей и бесплатный экземпляр апробируемого пособия для педагога-апробатора одной из четырех апробируемых линий (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий «Tinkilinki», Пособия «Развивашка»). Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 50%.
    • следующие 50 ОУ, смогут приобрести одно наименование пособий на одну группу детей со скидкой в 50% от цены, указанной в интернет-магазине https://www.englishteachers.ru/shop (скидки не суммируются) одной из четырех апробируемых линий (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий «Tinkilinki», Пособия «Развивашка»). Также для педагога-апробатора предоставляется бесплатный экземпляр апробируемого пособия. Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 30%.
    • и следующие 50 ОУ смогут приобрести одно наименование пособий на одну группу детей со скидкой в 30% от цены, указанной в интернет-магазине https://www.englishteachers.ru/shop (скидки не суммируются) одной из четырех апробируемых линий (Курс «12 шагов к английскому языку», Пособия «Стихи и загадки», Серия пособий «Tinkilinki», Пособия «Развивашка»). Также для педагога-апробатора предоставляется бесплатный экземпляр апробируемого пособия. Другие пособия для апробации приобретаются со скидкой 10%.
    Доставка как бесплатных, так и платных экземпляров осуществляется почтовыми посылками за счет заказчика.
    При заказе пособий на сумму от 3000 руб доставка осуществляется за счет Издательства. Настоящие условия действуют до 20 октября 2021 года.
  3. После прохождения каждого раздела пособия апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную на сайте https://www.englishteachers.ru/approbation. Доступ к анкетам будет открыт для апробаторов с 1 октября 2021 года. На весь срок апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами пособий и методистами.
  4. По получению оригинала заявки подписанной руководителем и заверенной печатью ОУ и поступления денежных средств на расчетный счет издательства за заказанные издания издательство высылает Ваш заказ на адрес ОУ. На оплаченные издания высылается полный комплект отгрузочных документов. По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и почтовый идентификатор отправления для своевременного отслеживания и получения изданий в почтовом отделении.
  5. По окончании апробации и заполнении апробатором онлайн-анкет в конце учебного года, издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора (с указанием апробируемого пособия (пособий)) и сертификат (по запросу), подтверждающий, что ОУ являлось апробационной площадкой издательства в 2021/22 учебном году. Также на весь срок участия в апробации для апробаторов будет предоставлен раздел на форуме https://www.englishteachers.ru, в котором они смогут по желанию размещать информацию о ходе апробации и работе своего ОУ.

DP_2021-2022.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×