Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2021/22 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-апробация учебников "Happy English.ru" в 2021/22 уч. году

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации  УМК “Happy English.ru” в 2021/22 учебном году. Апробация проводится с 8 сентября 2021 по 20 июня 2022 года.

Для участия в апробации необходимо:
1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru В теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".
В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru   и адрес электронной почты, с которого регистрировались на форуме,
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник(и) “Happy English.ru” для __ класса(ов), имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , адрес эл. почты ________________ , 

Заявки принимаются с 8 сентября 2021 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.
2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации https://www.englishteachers.ru/approbation  анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения, начиная с 20 октября 2021 года только для зарегистрированных участников.
3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются. 
4. По окончании апробации, после заполнения всех анкет, учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Я участник онлайн-апробации учебников "Happy English.ru" для  и 6 и 8 классов. Не могу найти ссылку для анкет апробатора. Подскажите, где искать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 15:14, NataliaNovikova сказал:

Добрый день! 

Я участник онлайн-апробации учебников "Happy English.ru" для  и 6 и 8 классов. Не могу найти ссылку для анкет апробатора. Подскажите, где искать! Спасибо!

Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения, начиная с 20 октября 2021 года только для зарегистрированных участников. ( из Положения об апробации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×