Перейти к содержимому
Bridge

Онлайн-апробация учебников "Millie-New Millennium English" в 2021/22 уч. году

Рекомендуемые сообщения

 

Онлайн-апробация учебников "Millie-New Millennium English" в 2021/22 уч. году

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации УМК “Millie-New Millennium English” в 2021/22 учебном году. Апробация проводится с 8 сентября 2021 по 20 июня 2022 года.

Для участия в апробации необходимо:
1. Прислать заявку по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru   В теме письма просим написать "Онлайн-апробация учебников".
В заявке необходимо указать:
- ФИО,
- полное название образовательного учреждения (для заполнения сертификата),
- учебник(и), который(ые) Вы хотите апробировать,
- имя пользователя (отображаемое) на форуме www.englishteachers.ru  и адрес эл. почты, с которого регистрировались на форуме.
например: Иванова Жанна Сергеевна, МОУ СОШ №1 села Красивое Кировской области, учебник(и) “Millie” / “New Millennium English”/ для __ класса(ов), имя пользователя (отображаемое) на форуме ___________ , адрес эл. почты ______________ 
Заявки принимаются с 8 сентября 2021 года. Учителя, приславшие заявки, получают по электронной почте письма, подтверждающие их участие в эксперименте.
2. После прохождения каждого раздела (Unit, Section) учебника заполнять на странице апробации https://www.englishteachers.ru/approbation анкету из 5 пунктов. Анкеты будут доступны для просмотра и заполнения, начиная с 20 октября 2021 года только для зарегистрированных участников.
3. Учебные материалы (учебники/рабочие тетради) участникам онлайн-апробации не высылаются. 
4. По окончании апробации, после заполнения всех анкет, учителя получают Сертификат апробатора от издательства «Титул».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые коллеги!  Я зарегистрировалась на сайте, чтобы участвовать в апробации учебника Милли для 3 класса. Сделала заказ, оплатила, получила посылку, в которой находились печатные пособия НЕ моего заказа. Написала в издательство, получила две отписки: посылка отправлена, в школе получена. Какая то сказка про белого бычка получается... Извините за резкость- сентябрь уже заканчивается, а учебников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. очень странно :rolleyes: нужно писать и прикладывать фотографии заказа и то, что получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×